Куда я могу кончить?
А действительно, куда может кончить мужчина?
Как только мы говорим потенциальным партнерам о том что хотим честный секс и табу нет в плане окончания, то происходит странная ситуация. Кто-то не готов к такому и хотят только с презервативом, но минет хотят без резинки. Но справки при этом не готовы предоставить. Или еще более потрясающий ответ - так я здоров.
Мужчины а в чем проблема сделать сделать справки на ИППП?
PS Со своей стороны мы готовы предоставить любые справки о нашем здоровье и считаем что именно с этого начинается уважение друг другу.
Как только мы говорим потенциальным партнерам о том что хотим честный секс и табу нет в плане окончания, то происходит странная ситуация. Кто-то не готов к такому и хотят только с презервативом, но минет хотят без резинки. Но справки при этом не готовы предоставить. Или еще более потрясающий ответ - так я здоров.
Мужчины а в чем проблема сделать сделать справки на ИППП?
PS Со своей стороны мы готовы предоставить любые справки о нашем здоровье и считаем что именно с этого начинается уважение друг другу.

AnLiЧитаю и хочется плакать на сколько все ужасно. Всё пришли за желанием хорошего секса, но делают все так, чтобы это желание улетучилось.
Вы не поверите, но хороший секс бывает и без справок. И без последствий. Надо только ответственно к этому относиться, со своей стороны. Каждый раз адекватно оценивать риски и выбирать защиту, исходя из ситуации. А если не уверен - просто не делать того, что кажется небезопасным. Есть люди, которым мы в этом отношении доверяем настолько, что можем и без презервативов, и без справок при этом. А есть такие, на которых посмотришь - и даже с презервативом не будешь.
P.S. А есть такие, которые в свинге-клубе в маске ходят. Вот очень хочется спросить, зачем они туда пришли.А ведь они, вероятно, смотрят по сторонам, и думают, насколько всё ужасно. Все без масок, без справок, целуются, и оральный секс без презерватива.
P.P.S. И еще по поводу всякого рода справок. В прошлый четверг мне делали экспресс-тест на короновирус по крови, отрицательный по обоим типам антител. В субботу и воскресенье я был на двух мероприятиях с большим количеством народу, в пафосных ресторанах. Вопрос. Гарантирует ли анализ недельной давности отсутствие заболевания сегодня?

В том, что они действительны ровно до момента выхода из лаборатории после сдачи анализа. А ощущение от шершавого щупа, которым капитально шуруют в уретре (и дня два после этого!) - не самые приятные. Периодически, конечно, это необходимо, но по любому чиху... MishAnnya правильно всё написал.

Что вы как дети! Смотрите сами: сегодня мы идём сдаём анализы, сдали, тут же идём во все тяжкие, анализ, готов, справка чистая, мы её предоставляем вам, а на самом деле...
Так, что милые мои дорогие "Справочники", или уже ничего не бойтесь или тратьте деньги и время на справки их потом к и приложите, вместо антибиотика)))
Причём тут уважение, мозг и элементарная логика!
А про миньет без презерватива, а сами все в гандонах, вообще говорить глупо, ибо эти товарищи пребывают в таком дремучем состоянии сознания, что и встречаться с ними опасно, ибо страшна не гонорея, а заразный дебилизм!

AnLiБудете удивлены. Но у меня есть 2 постоянные пары и больше никого не ищу. Очень долго присматривались и притерались. Секс был только с презервативом. Со временем сексуальные партнёры становятся друзьями, знаешь все их интересы желания и контакты. Возникает доверие. Давно не используем презики.Это не значит что кто то не занесёт заразу, но риски минимум. А о справках никогда и не думали. Я вам таких справок могу на 10 лет вперёд напечатать.grizli, ну видимо разный подход у нас. Кто-то ищет максимальное количество партнёров. А кто-то ищет хороший секс с одним партнёром.
Мы из второй категории, у нас нет цели окучить как можно большее количество мужчин, поэтому при общении и на встречах акцентируем внимание на слове ПОСТОЯННЫЙ.

morok69Как я с вами согласен.Многим хочется постоянного партнёра, но ещё больше хочется хорошего постоянного партнёра а его найти это дело не одной встречи. Да и вечное стремление найти ещё лучше никуда не делось.... По сути поста можно сказать, что риск всегда имеет место, хоть со справкой, хоть без. Презерватив решает половину проблем, так как не все хотят оральных ласк в упаковке. Но это применимо лишь к мужчинам, оральные ласки для женщин несут ту-же угрозу. Что поделать, тут можно спорить до 50ти лун в глазах, но универсального ответа нет и не будет. Приняв решение испытать новое, вы принимаете и риски связанные с этим. Опасны горные лыжи и вообще спорт, да что там мелочится жизнь это тренинг на выживание. И только вам выбирать способы защитыgrizli, ну видимо разный подход у нас. Кто-то ищет максимальное количество партнёров. А кто-то ищет хороший секс с одним партнёром.
Мы из второй категории, у нас нет цели окучить как можно большее количество мужчин, поэтому при общении и на встречах акцентируем внимание на слове ПОСТОЯННЫЙ.

Многим хочется постоянного партнёра, но ещё больше хочется хорошего постоянного партнёра а его найти это дело не одной встречи. Да и вечное стремление найти ещё лучше никуда не делось.... По сути поста можно сказать, что риск всегда имеет место, хоть со справкой, хоть без. Презерватив решает половину проблем, так как не все хотят оральных ласк в упаковке. Но это применимо лишь к мужчинам, оральные ласки для женщин несут ту-же угрозу. Что поделать, тут можно спорить до 50ти лун в глазах, но универсального ответа нет и не будет. Приняв решение испытать новое, вы принимаете и риски связанные с этим. Опасны горные лыжи и вообще спорт, да что там мелочится жизнь это тренинг на выживание. И только вам выбирать способы защитыgrizli, ну видимо разный подход у нас. Кто-то ищет максимальное количество партнёров. А кто-то ищет хороший секс с одним партнёром.
Мы из второй категории, у нас нет цели окучить как можно большее количество мужчин, поэтому при общении и на встречах акцентируем внимание на слове ПОСТОЯННЫЙ.

покуралесить. Так что не витайте в облаках-СПИД не спит! Один из вариантов, это найти женатого мужчину, но будте готовы к взаимодействию с микрофлорой его жены (кандидоз, гарденерелез и пр.) И опять же, если он решил гульнуть с вами, это не значит, что он больше ни с кем не встречается.


Зря я видимо уверовал в людей.
Читаю и хочется плакать на сколько все ужасно. Всё пришли за желанием хорошего секса, но делают все так, чтобы это желание улетучилось.
Ппц товарищи...



Мы из второй категории, у нас нет цели окучить как можно большее количество мужчин, поэтому при общении и на встречах акцентируем внимание на слове ПОСТОЯННЫЙ.

Мое мнение - вполне реально найти например женатого мужчину, который думает и о своём здоровье и здоровье жены. Он тоже будет заинтересован в здоровье партнеров, да и обычно у семейных нет возможности по 2-3 в неделю встречаться с разными парами.

Риск больше чем при использовании презерватива.
Каждый выбирает сам,сколько патронов должно быть в барабане ,при игре в русскую рулетку.

AnLiКонечно вариант с иконкой, часто вижу в южных регионах РФ как таксисты носятся на серпантинах под 120 и на торпеде написано - Бог с нами.
А по вашему тогда как стоит?
Да и мы как-то все-таки стараемся верить людям, надеемся на честность и открытость.
А потом хламидии с уреаплазмой...




MishAnnyaНу все-таки хочется верить, что вокруг тебя не скот, а люди - которые имеют хоть каплю совести.AnLi, честность и открытость, так человек честно сдаст на анализ. Или мы говорим о внрности, т.е. Вы правда верите в то что человек ничем Вам не обязаный будет верным и ни с кем иини разу?😄
Ну и как бы нафига писать в анкете - ищу постоянных партнеров?



MishAnnyaА вы делаете минет в презервативе?А если говорить об уважении, то оно начинается с презерватива.
Постоянный партнёр в первую встречу постоянным не станет.
И люди лгут.
Может он ещё нескольким людям такой же постоянный))
Или вы хотите в личное эксклюзивное пользование?
Но это практически нереально.
Для чего это МО?
Сделать справку вообще не проблема)
Если вы в них верите, то либо наивны, либо просто опасны для других людей.
Самое страшное - это скрытые инфекции, а анализ недешев.
Даже презерватив не даёт 100% гарантии.
Потом период есть инкубационный.
Короче, сложно это.
Куда может кончить приходящие партнер?
Ну тут у всех свои предпочтения.
По мне так идеально - в контрацептив)
МО может сам не захотеть извините без предохранения, даже с проверенной женщиной, если она ещё способна к зачатию.
Ну мне так кажется.