Маловато будет)

Согласна с МиланойМиленой насчёт переливания с пустого в порожнее) но вопрос будет актуальным, пока существуют разные размеры, большинство, придерживающиеся мнения, что размер не важен и люди, утверждающие, что это не совсеми работает. Но сегодня меня интересует контекст вопроса. Когда спрашивают серьёзно, "если меньше 19, девушка не получает удовлетворения"чуствуется какое-то не доверие?) что сказывается на желании, что объяснять, рассказывать)
Помилуйте, какая серьёзность) так, первое, что в голову пришло, то и написала в анкете (как бы двусмысленно это здесь не прозвучало)
Как по мне, вопросы могли бы появиться, напиши я в анкете желаемый размер допустим 35)
И вопросы всегда задаются с той) стороны, где размер не важен. Ни разу не видела (поправьте, если не права), что б спрашивали, что прям любой и хорошо? 15см и хватает? Возможно, те, кому размер важен, более доверчивые, не любопытные, может даже более равнодушные люди) раз нам не важно, как вы ухитряетесь получать удовольствие от любого бугорка)Но почему можно в анкете указывать желаемые рост, вес, возраст исходя, из своих предпочтений, а размер члена укажешь, сразу прям фу) знаю я параметры, которые мне подходят, и конечно, это говорит о моем низком интеллектуальном уровне) канешно, о чем ещё это может свидетельствовать!)
Как коррелируюся физиология и интеллект, заметьте, не спрашиваю) для допускающих подобное взаимосвязь слишком очевидна, чем выше уровень развития, тем меньше зависимость получаемого удовольствия от размера члена). А это слишком спорно) 
И с каких пор знание и понимание потребностей своего личного организма, в сексуальной сфере в том числе, говорит о низкой сексуальной культуре?)
Вопросы чисто риторические) что вряд ли отменит прилет обвинений агрессии и негативе)
P. S. сложно понять, девочка ли пишет, если у неё стоит значок реальности) то есть меня видели, со мной общались, но где гарантии) что человек, давший мне реальность не ошибся с моим гендером


Адам
Санкт-Петербург
18-03-2023 в 23:40 | 7 дней назад
Когда у девушки есть чувства к мужчине - ей глубоко наплевать на его размер. А так,конечно,каждому своё 😊 У меня не маленький ,если что,а то подумают я защищаю кого-то😄 Инфо
Андрей и Наташа
Йошкар-Ола
14-02-2023 в 13:34 | 1 месяц назад
Есть, наверное, женщины которые не заморачиваются размером, но это редкость! Инфо
кофе Автор дневника
Аля
Сыктывкар
12-02-2023 в 01:54 | 1 месяц назад
Samarskie, такие темы пытались создавать, как то не прижилось) Инфо
Афродита
Серпухов
29-01-2023 в 03:40 | 1 месяц назад
Xyligani
Размер вообще не имеет никакого значения...........если он не меньше 18))))))
Ребята, РЕСПЕКТ!!!!!! Полностью с вами согласны!!!!!
О чем тут спорить)))))))
Инфо
Самарские
Самара
15-01-2023 в 15:57 | 2 месяца назад
Вот если бы мужчина создал тему с претензиями к глубине и ширине половых органов девушек, мы бы посмотрели на развитие дискуссии. Двойные стандарты такие двойные стандарты. Инфо
Самарские
Самара
15-01-2023 в 15:55 | 2 месяца назад
Xyligani, антинаучное мракобесие Инфо
Руслан и Людмила
Москва
15-01-2023 в 11:28 | 2 месяца назад
Сколько сей час интересно мужчин стало прикладывать ручки измерять длину ))!Короче фото кистей рук в студию ))))))))) Инфо
Руслан и Людмила
Москва
15-01-2023 в 11:08 | 2 месяца назад
Вообще что бы понять какого размера член у человека не заглядывая в его трусы ,надо посмотреть какой длины его кисть.От начала ладони до окончания пальцев ) Инфо
Самарские
Самара
14-01-2023 в 18:56 | 2 месяца назад
nafi, научите ваших мужчин линейку прикладывать с правильной стороны, ага.
Ну и сами проверяйте, не верьте на словах
Инфо
Самарские
Самара
14-01-2023 в 18:55 | 2 месяца назад
Аноним, потому что измеряют от жопы, потому там у всех 18-25, не меньше) Инфо
Банан
Тольятти
14-01-2023 в 12:55 | 2 месяца назад
swing-kiska, оргазм на велике?!?! Прикольно 👍👍👍 без иронии и шуток, это круто!) Инфо
Руслан и Людмила
Москва
13-01-2023 в 20:02 | 2 месяца назад
Размер вообще не имеет никакого значения...........если он не меньше 18))))))) Инфо
Аноним
Замбоанга
13-01-2023 в 17:41 | 2 месяца назад
nafi, а действительно странно, на фотографиях у Вас в анкете, все представленые члены не более 15-16, а на фотографии анального секса и того меньше, да и чуть потолще Ваших пальчиков)))) Инфо
Анастасия
Новая Москва
13-01-2023 в 17:20 | 2 месяца назад
Nimfochka, Ты это моим мужчинам скажи)))
Ну а я - хихикнула) И чешу дальше по миру разврату, с гордо поднятой голов!
Инфо
Крис/Ник
Оренбург
13-01-2023 в 17:17 | 2 месяца назад
nafi,
Аж до безобразия сомнительные достижения!!! Вы не Алетта Оушен!?
Инфо
Крис/Ник
Оренбург
13-01-2023 в 17:16 | 2 месяца назад
nafi,
Сомниельные достижения, которыми можно хвалиться!!!
Инфо
Анастасия
Новая Москва
13-01-2023 в 17:04 | 2 месяца назад
Вот и началось)))) востание малопиписечных))) извиняюсь за чёрный юморок)))) Инфо
Анастасия
Новая Москва
13-01-2023 в 17:00 | 2 месяца назад
Аноним, Детка, в моей глотке и заднице много чего тонуло) ну а вашим 15... Соболезную)))) Инфо
Аноним
Замбоанга
13-01-2023 в 16:57 | 2 месяца назад
nafi,
Аххах! На ваш вопрос, что в штанах, вас не спрашивают, что вы можете в себя принять!!??
Богиня больших членов!!!?? Или вы безразмерная!!?? А 18+ помечюстится до упора в ваш ротик или вы кашлять начнете при виде 15 см....???
Инфо
Анастасия
Новая Москва
13-01-2023 в 16:36 | 2 месяца назад
Лично я люблю большие члены! И тех кто рвёт, что бы то ни было, доказывая что это бред - не лезть такой член ни куда и тд, я не воспринимаю и не реагирую. Скорее всего подобное пишут обладатели не выдающихся размеров (и не нужно слюной брызгать на меня за этот комментарий, сами впряглись в эти обсуждения).
Я девушка, себя знаю и мужиков большичленных в наших рядах много. И да, при знакомстве, если не указан размер, я задаю прямой вопрос: " Что в штанах?". Не люблю сюрпризы.
Инфо
AlexJulia
Екатеринбург
13-01-2023 в 14:52 | 2 месяца назад
Достали из шкафа рыдающую рулетку ;)
Теперь понятно, без неё никуда!
Все, что-то и чем-то меряют или меряются ;)
Главное чтобы войны по результатам измерений не случилось ;)
А то...
Инфо
Самарские
Самара
13-01-2023 в 13:11 | 2 месяца назад
swing-kiska, вам не нужно, но мы и не про вас и не про всех. Стандартные для всех точки с именами по буквам вышли из научной моды лет 10 назад - есть области, индивидуальные для всех женщин и одна, общая для всех. Суть в том, что внутри влагалища нет такого богатого набора нервных окончаний, как на коже. Большая часть рецепторов внутри - на "давление" и ещё немного на температуру. Потому и обхват важнее длины, а требуемый размер сильно зависит от развития мышц тазового дна, за редкими исключениям.
И мы тут только про влагалище ведь, не про остальное тело. А то что девушки кончают от поглаживаний мочки уха - лишь доказывает, что всё из головы идёт, а не от хитрого изгиба члена определенной формы и длины)
Инфо
Машенька
Бангкок
13-01-2023 в 11:57 | 2 месяца назад
Samarskie, это твои выводы- ерунда и нежелание разбираться. Мне нафиг не нужно заполнение объёма. А моя подруга, даже при отсутствии возбуждения, при равномерной стимуляции клитора (например, на велотренажере) испытывает физический оргазм (не такой яркий, как при возбуждении)
Уверена, что многим девушкам есть что сказать про те моменты, когда они открыли для себя определённые точки и их оргазмы стали ярче и более легкодостигаемы.
Инфо
Самарские
Самара
13-01-2023 в 11:14 | 2 месяца назад
swing-kiska, да ерунда это всё про точки, основанная на упрощении и обычном человеческом нежелание разбираться. Оргазм вообще в голове.
Ну и про размеры: длина родовых путей (от входа до шейки матки) не может быть больше 15 см - это прям редчайшие исключения, а вместительность влагалища обеспечивается его растяжением и только им, так что необходимость в какой-то особой длине чтобы достать куда-то - это самообман, так как реально девушке требуется заполнение объёма для нужного давления на чувствительные области влагалища. Но всем пофиг на изучение матчасти, как всегда.
Инфо
Банан
Тольятти
13-01-2023 в 09:06 | 2 месяца назад
Блин, ну про 15 было прям больно... Бывает и поменьше вообще-то... Инфо
Имя Не Правильное
Боровичи
13-01-2023 в 06:02 | 2 месяца назад
По итогу автор тебе то какие нравятся??)) Расскажи по подробнее 🫠 Инфо
Машенька
Бангкок
13-01-2023 в 04:22 | 2 месяца назад
Думаю, что дело больше в физиологии конкретной девушки и то, как у нее происходит возбуждение. 
Есть девушки, кому для оргазма нужна стимуляция шейки матки или точки у шейки- тогда надо приличный размер.
У кого-то оргазм от одновременной стимуляции точки G и А- и нужен толстый член. 
Кто кончает от стимуляции точки G- искривленный член.
У другой девушки самые чувствительные места находятся у входа во влагалище- она не заморачивается с размером)

Есть девушки, которые от стимуляции возбуждаются и кончают, не смотря на качества парня, комфорт с ним. У других- эмоциональное возбуждение на первом месте. Без него оргазма не будет. Без доверия оргазма не будет. А может и без легкой влюбленности не возбуждает секс. 

И тут мы сталкиваемся с тем, что разным людям подходит разное. Некоторые девушки носят каблуки, другие- классические туфли, третьи- только кроссовки. Потому что это подходит именно им, для их образа жизни и предпочтений. И тут, чтобы понимать противоположную точку зрения, нужно поговорить с другим человеком. Задать вопросы и услышать, почему именно ему не комфортно то, что комфортно тебе. И когда происходит понимание- уже легче читать все требования в анкетах) 
Инфо
Андрей
Киров
13-01-2023 в 03:30 | 2 месяца назад
Блин...вроде взрослые все люди,а  сантиметрами заморачиваетесь...
Вот честно,я уже совсем не молод,но не знаю,сколько у меня сантиметров.)))Ей бог.
Никто никогда не жаловался.Иногда говорили,что он большой.Иногда-что можно бы и побольше-это в случае с женой.Может быть специально,чтоб не возомнил много.)))
Почему вместимость женских органов никто не обсуждает?)))
Инфо
кофе Автор дневника
Аля
Сыктывкар
12-01-2023 в 22:57 | 2 месяца назад
disc0verers, я высказала свои мысли по поводу) а уж как их воспримут🤷‍♀️"тут мои полномочия все" Инфо
WK&MO
Коломна
12-01-2023 в 22:50 | 2 месяца назад
Пост ради поста... Повторюшка. Инфо