Письмо Подруге.Стук сердца племени.

Любимка моя,хочу поделиться с тобой своими новыми яркими впечатлениями...Публика и общественное мнение меня не интересуют,ты это знаешь.И от тебя у меня секретов нет....
Танцевал ли для тебя когда-нибудь мужчина-голый мужчина?.....А черный,ну или правильнее сказать-чернокожий?...Нет,не стриптиз,когда раздеваются медленно и красиво...а просто...под музыку...спонтанно?
Ах,да,подруга...ты вообще не в курсе,что я встречалась с африканцем!!!Прости,таки да,ты снова не в тренде)))))Потом расскажу,как все началось.А пока-о танце.
Была встреча в формате МЖМ. Все было более чем здорово и классно,все,как я люблю.И обычно,мужчины после знатной разрядки томные,расслабленные,спокойные и безмятежные...но не эти мужчины!!!
Этот особый народ наверное всегда включает музыка.И так,как танцуют они,наверное не может никто на земле.
Наш мальчик красив,строен и подтянут...Он молод и весел...положительный и позитивный.Всегда улыбается оголяя свои безупречно белые зубы.Живые черные глаза-в них можно утонуть и невероятно густая шевелюра волос.
Представь..свет притушен.Играет музыка.Мы-зрители.он голый...да и мы тоже)Черный силуэт плюс тень на стене-все это добавляет колорита и шарма.Он двигается в такт музыки...зажигательно,эротично и очаровательно. В живую мне еще не приходилось смотреть африканские танцы...но это-особый случай.
Таких разнообразных движений и придумать нельзя.Знаешь,когда человек отдается музыке,то тело само подсказывает движения.Он тек и плыл по этому течению,отдавшись и наслаждаясь.Танцевал так,как-будто никто его не видел,как-будто он был совершенно один.Он подпевал и как бы показывал о чем поется в песне.Это была сказка.Впечатление нереальности.
Все его ритмичные вариации напоминали то ли танец шаманов,танец воинов или танец урожая,охотников или танец любви.Скажу честно...голый черный танец-это как стук сердца племени.Это стильно.Зрелище никого бы не оставило равнодушным.Вот если бы ты тогда была со мной!!!!!Такие моменты запоминаются на всю жизнь!
В моем плей листе в мобильном есть эта песня и теперь...всякий раз я улыбаюсь,когда ее слышу.Улыбаюсь от осознания того,что это эксклюзив -для меня.Это необычно!Это по-африкански.
P.S."Есть что вспомнить,только детям рассказать стыдно"
Вот эта песня
https://www.youtube.com/watch?v=SMs0GnYze34
_________________________________________
Я всегда верил,что мы пылаем так ярко
На грани чего-то прекрасного
Внушая нам образы мечты
Иллюзии заставляют нас жить в ожидании чуда
Говорят,что нам нужно пережить даже самые
трудные времена
Лишь разбитое сердце отдаляет нас
от блаженства
Я никогда не отпущу тебя,а ты
никогда не подведешь меня.
Не засыпай за рулем-
впереди нас ждет долгая дорога
Все что нам нужно-это
горькое разочарование,чтобы понять,
что мы чего-то стоим






Спасибо за удовольствие для души.

Да и за чем?
Живи своей жизнью, наслаждайся сегодняшним днём и не гадь соседу!
И проживёшь долго и счастливо! Мне так кажется!



Ну вот, взяла и расстроила подругу!
Зачем же так!
Однако кипит у вас жизнь! Зачёт!
А у нас тут глухо, как в танке после пожара.
"Все что нам нужно-это
горькое разочарование,чтобы понять,
что мы чего-то стоим" И опять в точку! Умница!
Саша, Ира
Днепр
17-04-2018 в 16:35 | 4 года назад