BLACK & WHITE

Друзья!
Всем знакома ситуация с "белой" и "черной" зарплатой. Нас еще на тв призывают деньги в конвертике не брать.
Если представить, что все люди договорятся и откажут работадателям, не желающим оформлять их по ТК? Интересно что будет?
Но нет. Нет в нас единства. Есть страх. И желание получить хоть какую работу.
Ну и жизнь потом лупит нещадно за это. Здоровьем, которого не вернуть. Пенсией, которую не получить.
А если перенести эту мысль на секс?
"Белый" и "чёрный" секс.
"Белый" секс (БС) - это секс между мужем и женой. Между свободным мужчиной и свободной женщиной. А также свинг, о котором так ратуют семейные - только с семейными.
Ну и свободные свингуют только со свободными.
А теперь давайте представим, что "черный" тайный секс (ЧС) взял и исчез. Нет его.
Все-все любовники/любовницы договорились, взяли и отказали замужним/женатым.
Им надоело тратить свою жизнь, время, силы на несвободных людей. И они все срочно занялись устройством своей собственной жизни.
И вот тут самое интересное. Что стали бы делать люди в браках, если бы им всем перекрыли сексуальный кислород на стороне?
Предполагаю, что большинство осталось бы в браках и забило бы на секс.
А единицы, которые сексом живут как дышат, - решились бы на выход из семьи и поиски оптимального партнёра.
Дорогие женатые и замужние, предпочитающие черное белому!
Пожалуйста, дайте ответ: как бы вы поступили, если бы все ваши любовники и любовницы одномоментно исчезли? Ваши действия?

R2-D2Я имела ввиду секс как коитус без привязанности. Если иметь ввиду секс как отношения между мужчиной и женщиной, то да, он в социуме очень значим. Секс это и Донкихотство, и посвящение, и воспроизведение - воспитание потомства и просто комплимент - все это секс. И даже войны часто возникали потому что женам правителей денег маловато было...Это все секс..Но разве все это делается ради секснутой на скорую руку дамочки?Flipper, Мир держится не на сексе??? А что бы было с миром без секса? Жижа с бесполыми инфузориями!


Пожалуйста, дайте ответ: как бы вы поступили, если бы все ваши любовники и любовницы одномоментно исчезли? Ваши действия? "
Не бывает чисто черного и чисто белого, всегда есть оттенки серого.)) Я к тому что если это для формально черное, но супруг просто "не копает, т.к. догадывается" Вот это какой оттенок?
Если бы исчезли любовники исчезла бы и одна из очень интересных форм любви. Не надо забывать, что очень много произведений в искусстве посвящено не женам и мужьям. Если мы конечно про любовников настоящих, а не про тех - она его вожделеет, потому что уходя он оставляет несколько купюр...
Если бы любовники исчезли, ну что ж больше бы времени осталось другую любовь:муж, дети, пожилые люди. Любое чувство можно сублимировать, и секс это не то на чем держится мир, и к стати в любовных треугольниках он следствие адресного влечения и по итогу переходит в чувство или наоборот зарождается чувство а потом секс.

nailforНу это точно не про свингеров.)) Эти еще те ходоки за незрелыми помидорами.)) И вишь что придумали - ходить за зелеными помидорами вместе с женой, что б значит не одному тащить.))
Если дарить и делить с любимой ВСЁ, невзгоды и радости, поражения и победы, если дарить всего себя без остатка, полностью растворяясь в ней? Если этого чувства так много, что хочется им поделится, если даже секс с другим мужчиной твоей любимой будет за счастье?
Будет он, ЧОрный(тайный) секс?
К кому мне идти?
Зачем?
У меня Богиня под крылом, а я захотел незрелых помидор? Пф...

Настолько за, что считаю, что лучше бы все 100% оплачивались ими. Как сделано в Китае, например.
А знаете почему? А потому что у них нет пенсий. Да да, совсем. Хочешь на пенсию в 20 лет - вали, живи как хочешь.
Какой ужас! Как же бедные старики? А прекрасно! У них есть дети, внуки. Это и есть их пенсия, их вложение в своё будущее, а не подачки государства в обязательном порядке которого стоит отобрать часть доходов населения, а потом, когда ты благополучно склеишь ласты, забыть что у тебя осталось на пенсионном счете.
В свою пользу, разумеется.
А если перенести эту мысль на секс?
Если дарить и делить с любимой ВСЁ, невзгоды и радости, поражения и победы, если дарить всего себя без остатка, полностью растворяясь в ней? Если этого чувства так много, что хочется им поделится, если даже секс с другим мужчиной твоей любимой будет за счастье?
Будет он, ЧОрный(тайный) секс?
К кому мне идти?
Зачем?
У меня Богиня под крылом, а я захотел незрелых помидор? Пф...

А по теме , мы встречаемся с семейными, поэтому, то о чем выше написано нам не грозит😉

Согласен с автором практически во всём!!! И да здравствует СЕКС!!!

Д. и П.
Москва
25-11-2018 в 03:04 | 3 года назад
Раньше вторым было водка и прочее, но времена нынче не те.
Нету секса в "черном нале"
- коммунизм настал в реале.
Но человек от секса не убежит, поэтому секс выедет из тени,и пришвартуется в повседневную мораль, и то, что было раньше "черное", сделается "белым", ну а затем обложат соответствующим "налогом".