Анонимчики. Или как не брать ответственность

Сейчас огромное количество постов выкладывают еженедельно на сайте. И не малый процент пустых и бессмысленых. А главное почти все бояться подписаться под своим текстом. Анонимно...анонимно...анонимно. что за страх такой? Неужели сами осознают, что  пишут скучно и не хотят светиться?
Ладно если пишут "встретили друзей на сайте, что делать?" Тут ещё можно включить анонимность. И то...
Но когда написан бред в виде 2х строчек типа "вышел погулять пошел дождь" (тоесть такие же по смыслу тексты). 


Надежда
Москва
03-12-2018 в 07:14 | 4 года назад
Отвечаю как автор большого количества анонимных тем (некоторые из них, а также свои комменты даже подписываю): или вопрос/ситуация такие, что не хочется себя выдавать, и город маленький, или понимаешь, что на какие-то вопросы (про то же хождение с анальной пробкой, беззатратный мжм с кастингом и пр) честнее напишут анонимно. Сами подумайте, как накинутся на девушку-одиночку, которая грустит из-за сломанного любимого вибратора. Наверняка страшная, с хреновым характером, раз мужчины нет, и любовников нет, и поэтому так часто использует вибратор, что сломала беднягу. И доказывать, что на самом деле все наоборот, умница-красавица, и по этой причине на любого носителя члена не соглашается, желания нет.
И критиковать проще всего. Не нравятся темы - создайте свою, интересную, и не анонимную:)
Инфо
Jan
Кашира
02-12-2018 в 22:19 | 4 года назад
Тоже заглядывал в такие посты и кроме того, что я понимаю, что ничего не понимаю, потому что в комментариях одни ананимы, складывалось ощущение, что диалог ведет один человек и сам с собой)) Инфо
Севастьян
Санкт-Петербург
02-12-2018 в 20:42 | 4 года назад
Для одних скучно , для других интересно.  Инфо
Frenkie
Wien
02-12-2018 в 17:56 | 4 года назад
а возможно и сами "держатели" ресурса, для поддержания "жизни" на сайте:s015: Инфо
SASHA
Ставрополь
02-12-2018 в 13:00 | 4 года назад
А я придерживаюсь мнения, не нравится -не читай. Никак не реагирую и не комментирую.
Сколько людей, столько интеллектов, мнений и суждений.
И каждый имеет право быть, даже совсем абсурдный. Автором он же таковым не считается.
Инфо
владимир наталия
Москва
02-12-2018 в 11:49 | 4 года назад
о да!о чём здесь только не пишут!и как дрочить,и чем пороть,и штакетник купить-продать!одни посты о пробках и их счастливых носителях чего стоят!такое чувство,что некоторые без совета в сортир сходить не могут... Инфо
Олег
Москва
02-12-2018 в 11:05 | 4 года назад
Нормальный КОММЕНТ. Часто ТУТ такооооой бред пишут.
Полагаю. Что АдменАм как то надо всё же участникам - напоминать. Что тут "тематический" сайт. И пишут (в целом) на "тематические" вещи.
Инфо
Jav
Алекс
Москва
02-12-2018 в 08:16 | 4 года назад
Какой скучный текст из нескольких строчек.
Хорошо, что не анонимно) 🤗
Инфо