Итоги уходящего года.

img
     Становится традицией подводить итоги уходящего года. И если приурочить сие к первому году пребывания на сайте, то все в срок.

Задумалась, что из того что хотелось - получилось в старом году. Поразмыслив оказалось не много, ни мало. 
На самом деле прошлый год стал  вторым «лечебным», отличие его в том, что  в него вписалась новая и, мне кажется, уже одна из основных страниц летописи  моей разноцветной  жизни. Меня приворожил свинг.
Это не случайность, скорее закономерность в цепочке логических событий. 

Для понимания лечебного эффекта  свинг-приключений прошлого года нужно  раскрыть  тайные завесы.
Не углубляясь сильно просто скажу, что на фоне эмоционального потрясения в результате которого обнаружила себя на грани депрессии и анабиоза, пришла мысль о том, что кроме меня самой меня никто не спасет. Эмоциональное истощение из-за переживаний отчетливее стало проявляться, а  энергетические ресурсы на поддержание внешнего нормального вида для людей, с которыми живешь и работаешь, были на исходе. 
И в какой то момент настал тот самый  предел, критический момент в сознании, как  голос в голове: 
«— Либо ты сейчас  вытаскиваешь себя из этого зыбучего песка либо пропадешь, как женщина. Нет, вполне возможно, таких случаев много,что впереди будет карьерный рост и новые уровни в развитии твоей многогранной личности, но познание  своей женской  сущности и поиск личной гармонии будет навсегда для тебя потерян...»  

 К счастью, в то время в моем в окружении были  люди, уже попробовавшие себя в различных секс-культурах.
Они делились своими  эмоциями и впечатлениями. Возрождаясь рядом с ними я зрела, решаясь вступить на этот путь в терапевтических целях.Так прошел год и наступил январь 2019 — го.

Совершенно неслучайно, по рекомендациям, нашла данный замечательный сайт. Создала страницу, от души написала в анкете. Порадовала  возможность излагать свои мысли в личном дневнике. Несколько раз мои творения забирали в статьи для ресурса,
были победы в конкурсах, но их я честно делю с авторами идей.
 💋
Уже с большой радостью можно сказать, что имя тоже может сыграть добрую службу, если правильно  его скомбинировать.
 Да и дата регистрации тоже оказалась на руку.
Именно дата и ник стали  зацепкой  для моей первой пары с Киски. Мне написали. Через два месяца состоялась встреча.
Теперь эти люди — мои друзья. Именно с них я веду отсчет в моем становлении  с положительным  опытом.
До этого были пробы и попытки, как говорят первый блин, но меня это не остановило. 

Летом  через новых друзей довелось познакомится с замечательной группой единомышленников и с ними же посетить столицу Российской империи. Бесконечно всем  благодарна за незабываемое путешествие. 

Дальше по планам была  Москва.
Новое знакомство, как новый проект, с неожиданным  двойным финалом встречи. Я потеряла спутника, но нашла новую пару друзей. Они окунули меня в атмосферу  ванильно-шоколадного царства с фееричными вкусами предложенных угощений.  

Но отшумело лето, яркое, звонкое. На память об августе  оно оставило мне неожиданный подарок в виде двух молодых, заводных.
С ними был коктейль «Секс на пляже» и  «грязные» танцы. Кто был со мной, поймет. Признаюсь, я скучаю по тем событиям и людям в них. По тем ощущениям беззаботности и легкости, которое может подарить только лето. Надеюсь мы снова встретимся и все обновим, возможно, в другом составе. И спасибо сезону за нового  душевного друга.  

Не успев отойти от летних событий осень тоже спешила преподнести  свои дары.  Она стоит в одном ряду с летом по масштабу впечатлений.
В Царстве волшебства и приятных сюрпризов  случилось новое знакомство. Оно тоже было необычным. Благодаря ему я открыла в себе новые способности и новые ощущения, доселе мне неведомые. 
Не буду омрачать данный эпос сказкой о потерянном времени и неприятными казусными моментами в разовых встречах с одиночками и парами. Это тоже было, но я отношусь к этому как к ложке дегтя в бочке меда. И считаю, что в принципе,  все  то хорошее, что произошло со мной случилось потому, что главное в жизни верить в себя, в свои крылья, мыслить позитивно, быть собой, творить и дарить с душой и  все  задуманное обязательно исполниться!!!

Желаю всем новых интересных людей, незабываемых событий и исполнения желаний! 
  С Новым годом,  дорогие мои  друзья и читатели!
 🎀






Тесей и Ташая
Санкт-Петербург
12-02-2020 в 10:31 | 3 года назад
Насыщенный год, Таис! Мой был не менее насыщенным, но несколько иначе) . Первые шаги самые трудные. но самая дальняя дорога начинается с первого шага))) Инфо
Валериан
Москва
08-02-2020 в 10:47 | 3 года назад
Желаю Вам всего самого наилучшего! Инфо
Сергей
Самара
21-01-2020 в 19:13 | 3 года назад
как же сексуально она выглядит! Инфо
Таис Кафа Автор дневника
Таис
Симферополь
12-01-2020 в 20:33 | 3 года назад
Winniepuh, VladimirLarisa, друзья, спасибо за теплые слова. Они меня воодушевляют) Инфо
Таис Кафа Автор дневника
Таис
Симферополь
12-01-2020 в 20:32 | 3 года назад
Okkk, спасибо, буду, куда ж деваться) Инфо
V&L
V&L
Электросталь
12-01-2020 в 13:14 | 3 года назад
Интересные итоги первого года, наполненного такими замечательными приключениями!)
Очень вкусно написано))) Приятно, что позитивных моментов гораздо больше. Да и про остальные можно сказать, что это высококачественный опыт, просто поданный в другом ключе))
По сути ведь важно, чтоб последующие искания и дальше вели в это бесконечное познание себя))) 
Приятных путешествий в этот яркий и насыщенный мир в наступившем году)
:s028:
Инфо
Alexandr
Химки
12-01-2020 в 09:54 | 3 года назад
Очень приятные ощущения после прочтения, спасибо!)
Баланс на тонкой грани между взглядом в "розовых очках" и реальностью позволяет душевно порадоваться за Ваше восприятие всего происходящего в Вашей жизни в теме и вне её, когда есть и положительное и не очень, но приятное оставляет тепло в памяти и в душе, а отрицательное закаляет и не дает потерять голову совсем)
Значит уверенно стоите на ногах и в теме и в жизни, выбирая свою дорогу исходя из своих желаний, а это замечательно!)
С наступившим и всего самого желаного в новом году!)
Инфо
Baha
Бишкек
12-01-2020 в 06:08 | 3 года назад
Очень легко читается и осваивается мозгом, не у всех получается так донести рассказ.  Спасибо за поздравления и тем более за исполнения желаний, а желаний в теме хоть отбавляй! Инфо
WK&MO
Коломна
12-01-2020 в 00:04 | 3 года назад
Таис Кафа, пишите побольше,вас читать приятно. Инфо
WK&MO
Коломна
12-01-2020 в 00:02 | 3 года назад
Классно!Благодарочка за рассказ. Инфо