Поцелуи в губы Табу!!!
Нередко при общении с потенциальными партнёрами, в частности от Дам, озвучивается одно из не приемлемых действий в отношении партнёров, "Поцелуи в губы".
Лично мы Считаем ЭТО(Поцелуи куда бы то ни было), частью эмоционального всплеска, ОНО или есть, или же его нет.
Хотелось бы авторитетного мнения, Уважаемой аудитории))
Лично мы Считаем ЭТО(Поцелуи куда бы то ни было), частью эмоционального всплеска, ОНО или есть, или же его нет.
Хотелось бы авторитетного мнения, Уважаемой аудитории))




Я встречал и вне свинга любовниц, которые вообще нини целоваться. А бывает, что зацелуют так, что губы потом болят и пухнут.
Так и в парах, не вижу особой разницы.

На первом нашем мжм я (мужчина в нашей паре) начал было говорить о том, что супруга сама определит: будут ли поцелуи в губы. И что вы думаете? Последовал незамедлительный смачный засос с гостем по инициативе жены!
Надо ли вам рассказывать, какой выброс адреналина произошёл в мою кровь? (встреча-то первая ☝️). И какое дикое возбуждение я испытал с первых минут?!
В общем, с того случая для нас этот вопрос снят 😁 Абсолютный фулл-контакт!!! 😉






Sergey
Видное
08-01-2022 в 21:34 | 5 месяцев назад