Статьи о свинге / Пару арестовали за свинг.

Пару арестовали за свинг.

09.04.2009 | 14 лет назад

секс в машине
Хорошо, что мы живём не в Египте :)

Мировой суд Каира приговорил к семи годам тюремного заключению 48-летнегго правительственного чиновника, который был признан виновным в групповом сексе и обмене женщинами во время сексуальной оргии. Его 37-летняя жена проведет за решеткой около трех лет. Согласно приговору суда сексуальные оргии с участием большого числа людей противоречат исламской морали и египетской Конституции, и являются "одним из самых страшных преступлений".

Как сообщает сайт BBC, муж и жена были арестованы в октябре 2008 года, после того как об их объявлении с приглашением к интимному общению, опубликованному в интернете и обращенному к другим женатым парам, стало известна правоохранительным органам.

Объявление свингеров о поиске пары была расценено полицией Египта как склонение к проституции.

 

 

На суде обвиняемые признались, что во время вечеринки свингеров, организованной в их доме, они вступали в половые сношения с тремя различными парами.

По мнению адвоката обвиняемых, в отношении его клиентов вынесен очень суровый приговор, который по своей строгости превосходит вердикты суда по делам атеистов.

Египетские СМИ сообщают, что до ареста свингеры встретились с 44 парами, из которых 40 не имели официальных супружеских отношений и были отвергнуты.

www.swpeople.com