Новости сайта / Свинг вечеринка. Тольятти. Январь 2011

Свинг вечеринка. Тольятти. Январь 2011

23.12.2010 | 12 лет назад
08.01.2011 Тольятти: свинг вечеринка в клубном формате.

Уважаемые дамы и господа!!!

Впервые Свинг-Клуб VsePocelui приглашает на вечеринку в Клубном формате семейные и несемейные пары насладиться удивительной, таинственной, царящей во всех уголках этого заведения, атмосферой и получить массу самых разных удовольствий. Вы, мечтающие реализовать собственные романтические и эротические фантазии, оказываетесь в настоящем раю.

Необыкновенно уютная атмосфера позволит Вам полностью расслабиться и насладиться бесконечным стриптиз шоу NON STOP. В нашей программе постановочное эротическое шоу, которое не оставит никого равнодушным, ведущий с неприличными конкурсами.

К Вашим услугам:
- просторный общий зал с мягкими диванчиками на 60 мест
- 5 VIP комнат, 2 из которых с сауной
- танцпол
- обширная коктейльная карта
- меню европейской кухни
- бесплатная парковка

Главной отличающей особенностью является неповторимая атмосфера настоящей роскоши и замечательная публика, которая поможет адаптироваться и познакомиться новичкам.
Эротическое белье и платья приветствуется! Только Вы, Ваши тайные чувства и сокровенные желания.

Для Вас: Одноразовые полотенчики, простынки, тапочки прилагаются бесплатно, средства контрацепции и различные смазки.

Время мероприятия: с 21 -00 ч. до 07-00 ч. утра.

Вход для пар – 3000 руб.

В баре принимаются кредитные карты VISA и MASTER CARD.

Если вы действительно любите SEX и новые знакомства - эта вечеринка для Вас.
Убедительная просьба, записываться заранее!

P.S. Место встречи и дополнительную информацию уточняйте по телефону.

Телефон для записи: 8-902-337-35-26