Свинг для новичков / Признаки вируталов в свинге.

Признаки вируталов в свинге.

09.02.2013 | 10 лет назад

imgНедавно мы начали обсуждение темы, как пара может определить с кем она переписывается: с виртуалом или нормальной свинг парой. Вот какие признаки виртуалов в свинге рассказали наши пользователи:

1. Предложить паре созвониться. Причём поговорить девушкам из обех пар.
Вируталы или не ответят на сообщение. Или тут же выяснится, что жена уехала, не может говорить и т.д.

2. Пообщаться в предварительной переписке.
В общении многие пары могут понять кто перед ними- настоящая пара, которая готова к свинг встречам или же виртуал.

3. Виртуалы засыпают тебя словесным мусором не смотря на твои слова о нежелании вести пустую переписку.. более того их вопросы сразу носят откровенный характер и они стараются сразу свести переписку к обсуждению интимных подробностей...

4. У вируталов никак не получается отправить тебе свои фотки, хотя они "стараются"...

5. У вируталов никак не получается встретиться, хотя они тоже очень "стараются"...



6. У виртуалов не бывает статуса реальности в анкете)

7. Виртуалы сразу предлагают интимную встречу. Им уже не терпится. И предлагают неудобное время и другие сомнительные условия. Например, с самого начала встречаться вдвоем или дать свой телефон или наоборот самой звонить им.
Еще виртуалы предлагают сомнительные ласки в сомнительном объеме. Например, будут готовы лизать долго долго всю всю. Это настораживает.

8. Виртуалы всеядны и не имеют своих тараканов. Никогда ни в чем не сомневаются, идут напролом. В случае отказа могут нагрубить.

Полностью прочитать обсуждение про то, как отличить виртуалов и оставить свой комментарий можно в теме Как распознать виртуалов в свинге?
 



29.07.2015 в 22:59 | 7 лет назад
magorik77, Поддерживаю это мнение. Встречались с теми у кого, есть сердечко. Они аккуратно отказали типа не знают как его получили и как можно сделать чтобы было у нас. Мы не капельки не обиделись, может и на самом деле так.
20.10.2014 в 02:23 | 8 лет назад
согласен со многими пунктами!!!!!!!!!!!5 пункт вызывает сомнения так как я сам прошел через это пишешь паре!!!!!!!!!!а в ответ тишина так хотя бы ответьте!!!!!!!!если даже нет статуса рельности то это не говорит что человек не реален!!!!!!!просто не может найти людей кто бы ему помог в свинг теме!!!!!!!!!!!у меня жена думает 1год уже !!!!!!!!все никак то да1!!!!!!!!!!!!!!!!то нет!!!!!!!!!!! не поймешь!!!!!!!!!!!!:s106: