Статьи о свинге / Места для свинг встреч: сауна.

Места для свинг встреч: сауна.

14.09.2013 | 9 лет назад

imgСекс в бане довольно частое явление, так как все располагает к этому делу). Обнаженные тела, комфорт, непринужденная обстановка... Поэтому часто Свингеры встречаются в бане или сауне...

Ведь баня это единственное место, где можно и нужно находиться раздетыми, а если в бане находятся люди, желающие одного и того же (секса в бане или группового секса), то само собой все получится. Все обнаженные, чистые, расслабленные...

Высказывания о том, что баня - лучшее место для секса, достаточно часто можно встретить в литературе или услышать в досужих разговорах любителей «попариться». Обычаи русских крестьян, предусматривающие совместные гигиенические процедуры в бане, лучше всего подходили для занятий сексом. Обнаженное тело, тепло, полумрак - чем не романтическая обстановка? Кто знает, сколько прелюбодеяний было совершено именно в бане? С этим трудно не согласиться, но мнение о том, что баня - идеальное место для зачатия, является вопиющим заблуждением и противоречит всем известным медицинским правилам. Разберемся в проблеме подробнее. Секс во влажной и горячей атмосфере - занятие не для слабых. Попробуйте пробежать пару километров при тридцати градусной жаре, натянув на себя общевойсковой защитный костюм. У многих в этот момент мысль о сексе вызовет недоумение. А в бане жара поболее, чем 30° С.
 

Сегодня, в век повсеместного разврата и поголовного раскрепощения, поход в сауну или баню подразумевает под собой действия сексуально-эротического характера, а уже только потом пар, веники и пиво. Раз уж появилась у нас привычка совмещать полезное с приятным, так давайте выясним, насколько это полезно и насколько приятно.

1. Более чем теплая атмосфера сауны как нельзя лучше располагает к интиму. Нервные окончания кожи восприимчивы к ласкам, а после пары визитов в парную голова становится пустой и легкой. Вряд ли вас будут мучить угрызения совести по поводу всех свершенных непристойностей, потому как мозги позволят телу делать все, что захочется. В другой обстановке такого эффекта можно добиться либо хирургическим путем, либо большой дозой алкоголя.

2. Проблема раздевания решается сама собой. В бане все одинаково голы и расслаблены. Особые скромницы, конечно, не постесняются натянуть на себя простыню или полотенце. Но это не столь серьезная преграда, как, например, шуба или водолазный костюм.

3. Пар отрезвляет. Даже если вы, не обладая врожденным чувством меры, вольете в себя пару лишних галлонов пива иль чего покрепче, что создаст дополнительные затруднения на пути к удовольствиям, парная и веники сделают свое дело. 20 минут - и вы снова будете готовы к труду и обороне.

4. Масса мест, где можно заняться любимым делом. Современные сауны оснащены всем необходимым для жизни, включая джакузи, тренажерный зал и теннисный корт. Можно начать в парилке, а кончить... Да мало ли где можно кончить!

5. Обычно вместе с сауной можно заказать и другие сопутствующие услуги... На тот случай, если в компании вам не найдется достойной пары. Профессионалы сделают все на высшем уровне: отхлещут вениками, запихнут под холодный душ, после чего сунут в руки кружку с холодным пивом. А вы разве о чем-то другом подумали?!

Источник: http://swjoy.ru/index.php/seks-v-bane
 



17.09.2013 в 06:56 | 9 лет назад
То же самое но было бы интересно побывать в виде экскурсии.. много слышали но ни разу не видели-ведь пребывание в клубе ни к чему не обязывает.
В общем современная чистая и просторная сауна со всеми удобствами кажется нам самым оптимальным вариантом для встречи с уже знакомыми партнерами. "Место для всего и всему свое место" и полезно и приятно и недорого если идти компанией)
17.09.2013 в 05:30 | 9 лет назад
swingpeople, не угадали. В свинг клубе ни разу не были и не тянет)
16.09.2013 в 23:29 | 9 лет назад
В бане сексом заниматься почти нереально (если это настоящая деревенская баня) А вот в сауне - без проблем. Комната отдыха, душевая, да хоть на диванчике, где другие участники мероприятия кушают и пьют :)
16.09.2013 в 18:32 | 9 лет назад
В наше время никому нельзя доверять..) поэтому тушим свет и зажигаем свечи)) а вы наверное предпочитаете "специально отведенные для этого места" а именно свинг-клубы?
16.09.2013 в 17:58 | 9 лет назад
swingpeople, да. Поэтому мы настороженно относимся к съемным квартирам, отелям, саунам)))
16.09.2013 в 17:39 | 9 лет назад
Согласны-сауны разные бывают.. вопрос о продлении нам обычно по внутреннему телефону задают.. чистую запасную простынь мы всегда с собой берем на всякий случай, а камеру могут и в отеле и на съемной квартире пристроить
16.09.2013 в 17:08 | 9 лет назад
swingpeople, минусы есть...
Не все сауны опрятные и чистые, простыни и белье могут не меняться длительное время.
Ограниченное время пребывания в сауне. Всегда есть шанс, что посреди процесса к вам зайдет девушка-администратор и голосом продавщицы из совдеповского магазина спросит "продлевать будете?"
Не всегда удобные диваны для занятия сексом
Возможность установки камеры скрытого наблюдения
16.09.2013 в 17:01 | 9 лет назад
не видим ни одного минуса для секса в сауне (но не в парилке )):s011:
WOW
15.09.2013 в 15:44 | 9 лет назад
сауна)wow))
15.09.2013 в 03:44 | 9 лет назад
Я сделала опрос про места для встреч, буду благодарна, если вы примете участие: Ссылка
15.09.2013 в 00:05 | 9 лет назад
Сауна наше любимое место для свинга! Парилка, бассейн, чай с тавкой, пиво, секс... Потом опять Парилка, бассейн, чай с тавкой, пиво, секс...Потом опять Парилка, бассейн, чай с тавкой, пиво, секс...Потом опять Парилка, бассейн, чай с тавкой, пиво, секс...Потом опять Парилка, бассейн, чай с тавкой, пиво, секс... СУПЕР!:s011::s005::s020::s024::s034::s039:
14.09.2013 в 23:37 | 9 лет назад
Все в сауну наступают холода.:s028:
14.09.2013 в 17:41 | 9 лет назад
Баня сближает :s011::s034:
14.09.2013 в 15:44 | 9 лет назад
Самое лучшее место для встреч!