Свинг для новичков / Первый опыт ЖМЖ. Советы начинающим.

Первый опыт ЖМЖ. Советы начинающим.

07.01.2014 | 9 лет назад

imgЕсли свинг пара решает разнообразить свои встречи и пригласить к себе в постель третьей девушку, то могут появиться вопросы как все организовать так, чтобы всем троим встреча понравилась и при этом жена не приревновала, а приглашенная девушка ушла довольной.

Это выдержка из форума про секс ЖМЖ, где опытные свинг пары дают советы начинающим.

 

  • Некоторое время назад, одна моя подруга, рассказала, что она вместе со своим парнем попробовала секс со второй девушкой, что-то конечно ей не понравилось, но в целом осталась довольна. Вот уже почти год они периодически встречаются с той девушкой. После этой истории мне захотелось попробовать ЖМЖ. Я предложила парню попробовать, как и наверное многие другие, он не отказался) Долгое время искала ту самую девушку, с близкими людьми не хотелось, и вот наконец нашла, ту с которой хотела бы попробовать. Познакомились мы через сайт знакомств, встретились и понравились друг другу. Встретились второй раз, и уже разговор зашел о сексе, когда это случится. Собственно девушка первая поинтересовалась) Случится это у нас. Вот интересно как у кого-то это происходило впервые, что нужно, чего стоит остерегаться,как себя вести ему, ей и мне?))) Я осознанно иду на это, в первую очередь у меня у самой есть желание так, что на счет: уверена ли ты, что хочешь этого? Ответ: "Да"

     

    "Скажу по своему опыту, который получил пару недель назад. Выпили, расслабились, девушка предложила выпить на брудершафт с каждым, естественно с поцелуями, потом душ.....и как-то все расслабились, никакого дискомфорта, правда перепили, так что поосторожнее с алкоголем)) "

    Первый раз мы с женой занимались сексом. вторая сидела рядом раздетая, смотрела и не подходила. Постепенно. Только постепенно предельно осторожно. Здесь очень много зависит от тактичности мужчины. испортить все легко. Восстановить почти невозможно. дирижером в нашем трио - жена. делаем только то, что ей хочется и нравится. "

    "А мы первый свой опыт в ЖМЖ приобрели с лучшей подругой жены. Она знала, что мы интересуемся ГС, а мы знали, что она периодически бывает в компании нескольких мужчин... Так что какими-то особыми "табу" в этом плане не страдали. Валялись на диване, пили коньяк, смотрели какой-то фильм. Жена делала подруге легкий массаж плеч и волос. В какой-то момент к женским рукам подключились мужские, а зона массажа постепенно мигрировала несколько ниже...
    С тех пор периодически повторяем.Знаем, что ГС лучше не затевать с близкими друзьями, но вот так исторически сложилось "

    "Если будет полезен мой совет, выскажу свое мнение, поскольку прошла некоторые опасные моменты таких отношений.... Итак по порядку.
    Ты совершенно уверена, что ты(он и еще она) этого хотите. Это здорово, поскольку понимаете свое желание и вас не останавливает некоторая нестандартность таких отношений.

    Как вести себя ЕМУ? Главное тактичность и не "нахрапом". Главное, чтобы молодой человек не почувствовал себя падишахом в гареме.... При сексе никто никому не должен..... У вас всех равное положение, желания и права. Так что пусть мужчина отнесется и к тебе и к вашей партнерше одинаково мягко, сексуально и с любовью( с любовью - хотя бы на время секса).

     

Её действия трудно как то корректировать, поскольку человеке совершенно посторонний. Но если она нормальная и привлекает вас обоих, думаю девушка сама подстроится под ваши желания( так же как и вы под её), возможности и взгляды. Раз уж вы все решили встретится, думаю все понимают, что трио в сексе - это относительно равноправное отношение между партнерами.

И теперь самый главный момент.... Как вести себя ТЕБЕ.
Из собственных ошибок скажу, если ты вступаешь в секс со своим молодым человеком и посторонней девушкой, главное НЕ РЕВНОВАТЬ. Не надо считать, сколько раз он погладил ее грудь и сколько раз поцеловал. Не надо сравнивать себя и ее( не по телу, не по действиям в постели). Она на равных с тобой!!! И она просто должна хотеть и любить( опять таки на время секса) твоего мужчину. Без желания и любовного отношения, секс - чистая механика, которая не принесет удовлетворения ни кому из вас. Это ошибка многих пар, после которой прекращаются все встречи и отношения. А если тебя одолевает чувство ревности, то старайся не показать этого. Даже если потом, ты начнешь как то высказывать своему мужчине претензии по мелочам, тогда он точно начнет сравнивать тебя с ней. "Она вот ничего не высказала, а моя начала...." Замкнется(( Да и скандал неизбежен, а примирение будет ОЧЕНЬ трудным. Поскольку это очень тонкие,интимные и чувственные отношения. ( лично я напилась на следующий день и потом почти неделю дома не жила. Но своему ничего не предъявила и не показала, что жутко приревновала его к нашей подруге. Он отнес это на какой то мой внутренний бзик и разборки были уже в ином русле. Секс там даже не затрагивался))). В итоге перебесилась, поняла что дура и сейчас все нормально. У нас в отношениях гармония) "

 

"Я считаю прежде чем привлечь еще партнера в интим отношения надо подготовится.я прожил с девушкой три года вроде день как день к вечеру купили пиво кино посмотреть к моей приехала подушка плакалась какой муж не хороший кружка за кружкой. вобшем все втроем переспали.в итоге моя дня два не разговаривала со мной.в итоге обвинила меня в измене хотя сами целовались и ласкались.в итоге через неделю разошлись.вот как три часа кайфа могут три года совместной жизни разбить в тартарары "

"Если вы не уверенны в себе, лучше не соглашайтесь. мы проверяли реакцию жены, по ее просьбе. принимали голые с подругой позы, я с верху, она на животе, я ложусь на спину. классику. и т.д. совершали движения как будто это половой акт, но без проникновения. хотели узнать ее реакцию. узнали. она возбудилась так, что только я в нее вошел, сразу кончила. и со следующей встречи пошло полноценное жмж. все надо постепенно. "

 



29.09.2017 в 21:42 | 5 лет назад
Да,надо готовиться! Ауу подруги!!))
25.07.2016 в 18:58 | 7 лет назад
Хорошая статейка.
26.11.2015 в 14:51 | 7 лет назад
Очень полезная и грамотно изложенная статья.
22.07.2014 в 17:33 | 9 лет назад
Очень хорошая статья. Замечательная, Монолитная что ли. Всё сжато, и понятно.
Критиковать, и советовать не буду. Потому как не пробовал :)
31.01.2014 в 19:07 | 9 лет назад
Абсолютно верно, очень много зависит от тактичности мужчины и все надо постепенно.
17.01.2014 в 04:09 | 9 лет назад
atli4no napisano, realno, pau4itelno i pravdapadobno :)
10.01.2014 в 20:23 | 9 лет назад
aleks..sovetsk, так я и не ищу девушек на свинг сайтах, только пары, иногда просто просматриваю и женские анкеты... вот так случайно и встретил summertime, встретились пообщались оказалась адекватная симпотичная девушка, со своими критерями и тараканами, но таких очень мало)
10.01.2014 в 16:33 | 9 лет назад
не не ты че хоть :s117:...в клубах она никого не соблазняла (у нас город населением 15т.человек и все друг друга знают в лицо а нас тем более), а с тематических сайтов "для девочек" приезжали к нам из Кирова побаловаться девушки , нектрые даже тайком от мужей на автобусе :s001: Это уже потом меня в тему третьим подтянули ...сначала только ЖЖ был:s110:
10.01.2014 в 14:46 | 9 лет назад
aleks..sovetsk, интересно, а те девушки, которых Ксю соблазняла в клубе....они на один раз или потом хотели продолжения?
10.01.2014 в 13:36 | 9 лет назад
swing-kiska, дык сейчас уже и не знакомимся ни с кем...друзей и подруг "по теме" и так хватает , поэтому за новыми знакомствами не гонимся , да и встречаемся чаще всего потусить а не почпокаться :s001:
10.01.2014 в 10:51 | 9 лет назад
aleks..sovetsk, а как сейчас дело обстоит с девушками?
10.01.2014 в 09:03 | 9 лет назад
PashkaUfa, если ты знакомишься как парень на свинг сайте , то конешно у тебя такой шанс ))
Ты попробуй поищи девушек на обычном сайте знакомств и будет тебе счастье !!! :s101:
У нас раньше с поиском девушек почему то никогда проблем не возникало и скорее всего даже потому , что знакомилась и общалась с ними Ксю да и в основном на лесби сайтах ...:s024:
09.01.2014 в 22:55 | 9 лет назад
PashkaUfa, ура! меня понимают! :s034: :s007: :s001:
09.01.2014 в 22:47 | 9 лет назад
найти девушку одинокую, как иголку в стоге сена, шанс 1-2%
09.01.2014 в 10:17 | 9 лет назад
swing-kiska, может быть, Вы и правы. Основная проблема заключается в том, что на сайтах в основном мужчины или пары. Девушек очень мало! И часто выясняется, что «девушка» оказывается вовсе не девушкой, а сами знаете… От пар же дамы весьма неохотно отделяются, т.к. сами ищут того же, что и мы – Ж. И вместо того, чтобы прийти к нам, просят меня прийти к ним)) В итоге, ни на чём не сходимся.

Буду рада, если дадите толковый совет! Пишите также те, у кого есть опыт в этом вопросе, у кого поиск приносит успех ))
09.01.2014 в 05:34 | 9 лет назад
summertime, напишем...хотя эта инструкция обычно расширяет возможности для тех, кто и так находи девушек. А тем, кому никак не познакомиться и у кого, особенно, желание пропадает, вряд-ли статья поможет) Так как нарушение именно в стратегии знакомства. А не в том, что не знают где водятся девушки.
08.01.2014 в 20:50 | 9 лет назад
Лучше напишите, где найти девушку! Это одна из сложнейших задач, затянувшаяся так, что уже желание пропадает! :s012:
08.01.2014 в 14:58 | 9 лет назад
Предпоследний случай про то как разошлись... скажем так, описание соответствует результату
08.01.2014 в 12:07 | 9 лет назад
Интересно и познавательно !!!
07.01.2014 в 11:38 | 9 лет назад
Очень познавательно :s011: