Многие люди и вправду не понимают - а в чём вообще прикол закрытого свинга? Ведь весело же просто заниматься сексом в компании с интересными вам людьми, а не отпускать любимого человека в койку с другим и при этом не видеть этого. Основное удовольствие получается от лицезрения самого процесса, а также от общей "интерактивности" происходящего, а если не присутствовать, то значит "такой свинг нам не нужен".
Мы не раз беседовали с такими ребятами и то, что мы любим и ценим в том числе закрытый свинг, вызывало реакцию в диапазоне от "А, ну нам такое не нравится" до "Вы - сумасшедшие извращенцы" (после чего беседа обычно заканчивалась). Так как подобные вопросы нам задают с завидной периодичностью, хотелось бы прояснить наше видение этой ситуации.
Мы не пренебрегаем открытым свингом, он нам очень интересен и практикуем его гораздо чаще закрытого. Открытый свинг это чудесный способ расслабиться в приятной компании и получить удовольствие от общения пара на пару (или большего количества людей), плавно переходящего в горизонтальную плоскость. Это сильно заводит и приносит серьёзное эстетическое и физическое удовольствие, но есть и свои минусы (далее будет исключительно наша точка зрения):
1. Необходимо постоянно следить за своими действиями и партнёрами, чтобы никто не оставался обделённым вниманием.
2. Контролировать свои действия в отношении девушек (микрофлора у всех разная и заполучить мелкую пакость а-ля молочница вряд ли кто-то желает).
3. Смотреть на реакцию не только партнёра, но и его второй половинки (уже сталкивались с не совсем приятными ситуациями).
Однако, бывают такие ситуации и такое настроение, когда хочется получить не просто секс, но и некую эмоциональную составляющую, почувствовать, что именно ты нравишься именно конкретному человеку и он хочет уделить своё внимание конкретно тебе. То есть почувствовать, что ты сильно нравишься не только своему любимому человеку, но и кому-то другому. С любимым и так всё понятно, вы с ним уже достаточно давно вместе, прошли огонь, воду и медные трубы и само собой, что он для тебя лучший всегда и везде, но в человеческой природе изначально заложено желания нравиться другим и у некоторых оно выражается именно так.
Второй плюс закрытого свинга для нас - возможность уделить и получить всё внимание от одного конкретного человека. Скорее это следствие первого пункта, однако мы всё-таки отделяем одно от другого. Самый близкий вам человек и так изучен "от" и "до", а тут открываешь для себя что-то новое и интересное в других людях и есть возможность попытаться познать это глубже (не воспринимайте как пошлость), нежели при открытом свинге, люди в таком варианте гораздо охотнее "раскрываются" и идут на эмоциональный контакт.
Ну и, резюмируя вышесказанное, скажем, что мы чётко отделяем закрытый свинг от открытого, для нас это абсолютно разные вещи. Для открытого нам достаточно просто возникшей взаимной симпатии, мы получим от этого большое удовольствие и чудесно проведённое время. Закрытый свинг вообще мало с кем для нас возможен, так как для этого необходим некий "разряд" между разнополыми половинками обеих пар, а такое бывает крайне редко, однако если бывает - полученные положительные впечатления бывают весьма и весьма сильными.
Автор: preacher