Рассказы свингеров / Встреча МЖМ. Рассказ от YUNAT | |
Встреча МЖМ. Рассказ от YUNAT2014-08-05 06:53:17 |
|
Ну и огромное спасибо паре YUNAT за их рассказ. Очень давно, в глубине души, я начала фантазировать: двое мужчин ласкают меня, именно ласкают, потому что мне хотелось много ласк, особенно оральных. Но я постоянно отгоняла от себя эти мысли и фантазии. Была уверена, что этого никогда не случится и это возможно лишь только в кино. Но однажды мой муж - мой второй муж, с которым мы живем почти три года, прочувствовав во мне мой необузданный темперамент, эти мои фантазии и потаенные желания, помог мне раскрыться и говорить об этом вслух. И, в конечном итоге, в результате многомесячных бесед, фантазий, разговоров мы решили все таки попробовать это реализовать. И я решила, что если уж это произойдет, то только с таким мужчиной, который достоин меня и будет полностью устраивать меня по всем параметрам. Кандидатуру оказалось очень сложно найти так как многие мужчины не могли понять и почувствовать всю прелесть моей фантазии. Кого-то не устраивала длительная переписка, кому то не нужны были прогулки, а сразу видимо хотелось на траходром и разбежаться. Интересно, интересовало ли их как меня зовут, не говоря уже о моих желаниях? Другие не устраивали меня своей напористостью, своими супер-писюнами на аватарах. А кое-кто банально не мог связать и двух слов, причем уже в первых строках своих сообщений.
От нашего огненного темперамента накалялся воздух. Комаров просто плющило по потолку. У них не было шансов даже приблизиться, хотя наверное очень хотелось ))) Мои красивые карие глаза, как говорил мой любимый, становились черными, жгучими угольками. Глядя на себя саму, как бы со стороны, как меня ласкают двое желанных мужчин, я просто задыхалась от счастья и удовольствия. Как же это все было красиво. Все так красиво как я и хотела, как я мечтала долгие годы. Ведь нам не нужен был голый трах, а нужна была красивая сексуально-развратная сказка. А я в ней самая главная: принцесса, королева, царица. И мои мужчины делают для меня все, что я захочу. Это так прекрасно смотрелось, когда сидя в кресле в сексуальном белье, на коленях у любимого мужа, видеть, как меня ласкают сразу двое мужчин: один снизу другой сверху… Автор: YUNAT
Похожие статьи: Секс втроём МЖМ. Отчёт о встрече. Первый опыт МЖМ. От фантазий к реальным встречам.
| |
smlk
22.08.2015 11:14:26
Самое главное в рассказе - доверие друг к другу.
Dmitri1976
28.08.2014 15:27:40
клево
swing-kiska
06.08.2014 13:50:35
lucky_enjoy, аналогично!
lucky_enjoy
06.08.2014 13:16:04
swing-kiska, Да, Этому танго втроём, я бы дал 11 из 10
swing-kiska
06.08.2014 13:06:57
lucky_enjoy, на мой взгляд, то что получилось- результат труда всех троих участников: девушки, которая четко представляла чего она хочет и шла к цели, флиртовала, завлекала, направляла. Мужа, который доверял, позволял, заботился, чтобы любимой все понравилось.
И, конечно же, молодого человека, который сумел очаровать девушку и вызвать доверие у ее мужа, организовал сказочную встречу, принял в гостях, показывал город, заботился о своих гостях и получал удовольствие от встречи.
lucky_enjoy
05.08.2014 23:26:28
Только могу порадоваться за вас. . Очень хорошо, что ваш партнёр учёл все вами просьбы.
. Должно быть, это интересное чувство, сродне первой любви, только в двойне
. Не зря вы так долго к этому шли