Статьи от Маши / Точки невозврата в свинге. | |
Точки невозврата в свинге.20.09.2016 | 6 лет назад | |
Nadin: - «трудности перевода». Все мы разные, со своими привычками, воспитанием и словарным запасом, и именно он может стать преградой для общения. Выражения, которые пара использует между собой, не всегда могут нравиться другим людям, и с этим надо уметь считаться, а не приводить аргумент «ну ты что, это нормально, мой муж/жена не обижается на это слово» - вот поэтому он и является мужем много лет) чувства других людей надо уважать и если не извиняться, то хотя бы не спорить; - нарушение запретов в сексе. Заранее оговоренные табу – это табу, и пытаться воспользоваться моментом – самый простой способ больше никогда меня не увидеть; - ревность. Если пара сама предлагает общаться по отдельности с каждым и, даже проверяя всю совершенно невинную переписку, предъявляет претензии – зачем оно мне? - неразборчивость в связях и встречи с коммерческими парами и девушками Если так невтерпеж куда-то приткнуть член, что человек согласен платить за это деньги (речь не про обеспечение места встречи), то скатертью дорога – после пускающих в свою постель всех подряд, открывающих кошелек, перспектива работать на аптеку меня не радует.
Например, под вывеской большой и чистой любви в качестве пары ходить по клубам - так ведь дешевле и отношение другое. - вмешательство в личную жизнь и поиск информации, которую не дали добровольно. Если человек не считает нужным давать свои аккаунты в соц.сетях, называть место работы, то не надо это искать. На качество секса эти данные не повлияют, а вот его количество с объектом поиска могут свести на ноль. Уважайте личное пространство других людей. - попытка сделать из меня девушку по вызову. Чтобы сама приехала на другой конец города, сама уехала поздно ночью и ещё и платила за такси. Это не вопрос денег, это вопрос воспитания и отношения к женщине. И есть простой показатель – хочется проснуться вместе или нет. И искать именно своих людей, не размениваясь на лишь отчасти соответствующих предпочтениям. Когда вроде бы подходят, но даже по фото нет искр, и переписка вялотекущая и скучная - нет смысла переводить знакомство в реал. Или всё, или ничего.
swing-kiska: В нашей жизни иногда происходят такие ситуации, когда мнение о чем-то может поменяться на противоположное. И вроде еще секунду назад все было хорошо и устраивало, но что-то произошло и ты понимаешь, что больше не сможешь общаться с этим человеком, заниматься этим делом или испытывать определенные эмоции, вести себя так, как привык. Либо какие-то события постепенно "капают" и в какой-то момент чаша переполняется и наступает точка невозврата. Когда уже все не может быть по-прежнему. - Обман Когда пара говорит, что они заняты делами вечером, а потом звонят наши общие друзья и хвастаются, что идут на свиданку с нашей парой. - Нарушение данных обещаний Мы всегда проговариваем важные для нас моменты. И если пара соглашается с ними, а потом начинает нарушать границы допустимого, то наступает точка невозврата. - Встречи с парами, которые не отличаются чистоплотностью Если мы узнаем, что ребята встречаются с парами, которые не предохраняются или встречаются без разбора, то ради сохранения нашего здоровья мы прекратим встречи. - Скучные встречи Когда в процессе всттеч не о чем поговорить, нет общих точек соприкосновения и секс так себе. - Употребление большого количества алкоголя Это всегда вносит дискомфорт в ход встречи.
Авторы: Nadin и swing-kiska
Похожие статьи: | |
Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что у нас была аналогичная ситуация, когда после определенных событий пропало желание общаться. Был разговор с этим человеком - обещал исправиться. Мы категорично прервали отношения.
Но по прошествии времени появилась мысль, а может стоит возобновить общение... скорее из за чистого любопытства. Нам не проблема абстрагироваться от ситуации двухлетней давности, но вот для себя все же еще не решили, а стоит ли... Но, блин, таки любопытно;)
Если вариант, что вот понравился, если бы не одно Но - например парфюм, здесь поправимо.
С закодированными - пусть лучше такие же встречаются)
Вообще ломать и подстраиваться не стОит, кому-то в этой ситуации удовольствия будет мало. Человек больше отдает когда он такой, как есть. И получает, когда "оппонент" не кривляется, а такой, какой есть. И нравитесь вы друг другу такими, как есть) Имхо
А возможно ли поступиться своими принципами и таки продолжить общение с оппонентами, попавшими по какой либо причине в Ваш "черный список"?
Естественно, если оппонент(ы) сильно накосячили, то тут понятно - прощения нет и не будет. А вот если, к примеру, точка невозврата постигла бедолагу, если "в процессе встреч не о чем поговорить, нет общих точек соприкосновения и секс так себе". Человек осознал ошибку, проштудировал собрание сочинений Маркса, Гегеля, Фрейда и т.д., на практике отточил камасутровские позы... Если злоупотреблял алкоголем - наотрез закодировался... В этом случае есть шанс на продолжение тематического общения или шансов нет?