Статьи о свинге / Свинг и анонимность. | |
Свинг и анонимность.2016-09-23 14:58:54 |
|
Когда мы знакомимся на свинг-сайтах, то периодически знакомимся с людьми, которые не выкладывают у себя в анкете никаких фото, ну или у них есть только интимные фото без лиц. Честно говоря, подобные ситуации нас до сих пор удивляют. Не, с одной стороны можно понять - вроде бы так создаётся какая-то иллюзия анонимности, но если подумать, то смысла в этом не особо много. Куда опаснее светить перед всеми своим адресом электронной почты или телефоном, которые использовались где-то ещё. Вот это и вправду может привести к деанонимизации, которой могут воспользовать различные нехорошие люди. Мы используем для этого отдельный адрес электронной почты (itsallaboutswing@gmail.com, можете смело писать если есть чего спросить :) ), а телефон свой даём только после того, как увиделись с людьми. Если есть подозрение, что на встречу откровенно "разводят" какие-то люди, преследующие свои, не до конца понятные нам цели (и такое тоже, хоть и редко, бывает), то мы просто предлагаем встретиться в свинг-клубе, без обязательного продолжения - это легко отсеивает мужчин-одиночек, пытающихся закосить под пару. А вообще, резюмируя всё вышесказанное, анонимность в свинге это штука крайне эфемерная. Свингеры они как том самый индеец Джо из известного анекдота, которых никто не ловит потому, что они нафиг никому не нужны. Если кто-то задастся целью скомпрометировать людей, то он найдёт более простой способ (разослать друзьям в соцсети сообщения о том, что вы едите людей или душите котят, например). Короче говоря мы считаем, что соблюдать какие-то базовые меры предосторожности нужно, но доходить до паранойи не стоит - это не приведёт ни к чему, кроме ненужных неудобств. Спасибо вам за уделённое на прочтение время, извиняемся, что сейчас пишем так редко, но увы - рутина пока что заедает и банально не хватает времени. Всем приятных знакомств с неприличным продолжением! Источник: itsallaboutswing
Похожие статьи: Как сохранить конфиденциальность при свинг встречах 10 советов свингерам, как сохранить конфиденциальность | |
Sinner2003
27.09.2016 12:19:54
Всё завит от тех фото, которые вы публикуете. Если их большое количество и это ню фото и чуть более чем ню, размещать рядом свои фото с лицами наверное не целесообразно, хотя это конечно зависит от множества факторов - место жительства, работы, ваших дальнейших желаний балотироваться в органы власти и т.д. Открывать свои фото с лица или отправлять их куда-то на почту не понятным или совершенно неизвестным людям это тоже на усмотрение каждого :-)
NeSmelPara
26.09.2016 23:05:04
Ну а мы не считаем нужным размещать фото в открытом (ну ладно, в полуоткрытом - т.е., для всех зарегистрированных) доступе. Людям, желающим познакомиться, фото вышлем (ну или по скайпу пообщаемся), а вот "мимопроходилам" нас видеть совсем незачем. Город маленький, нарваться на знакомых не просто, а очень просто.
А вот размещение тех же самых фото, которые выложены в соц.сетях считаем вообще большой ошибкой. Ибо, воспользовавшись сервисом "поиск лиц", любой зарегистрированный на свинг-сайте может влегкую найти вас в соцсети. Со всеми вытекающими.
ANGELS
25.09.2016 09:27:46
так что лица показать не сложно. а вот выставлять их на всеобщее обозрение не имеем ни малейшего желания.
ANGELS
25.09.2016 09:26:11
у некоторых есть есть печальный опыт показывания лиц. особо озабоченные доброжелатели находят в соц сетях, и как следствие усложняют жизнь различными способами.
pairlovers
24.09.2016 00:16:37
Случаи в Кирове с провокациями, а также в Чебоксарах с журналистом из желтой газетенки который пытался попасть на частную встречу в домике говорят о том, что опасаться всё же стоит.
i37
23.09.2016 23:56:25
Тут фото не выкладывали, легко продолжаем беседу в вк, но только с реальных страниц
Romaly
23.09.2016 19:20:58
AntonAlesya, полностью согласны.
От себя добавим: ну узнают знакомые и... ? Что это - позор какой-то или что? Мы живем в 21 веке, где молодеж растет вообще без каких-либо принципов. Да, согласны, есть исключения, когда человек (люди) занимают какую-то общественную должность по работе, где этика не позволяет и обязывает быть примерным гражданином в сложившемся обществе, в нормах поведения, но таких единицы.
parasu
23.09.2016 18:40:54
Мы закрываем альбом с лицами и другие .. - потому как уже раза 3 писали знакомые, что наши фото(именно отсюда украденные) красуются в анкете на сайтах знакомств, да и потом профессия у нас несколько публичная, городок маленький так что мы запароливаем альбомы, ну а другие альбомы под паролями т.к часто на них присутствуют другие люди которые были с нами на встрече, и данные фотографии мы открываем только с разрешения человека который есть на этих фото.. ) ну а совсем безфотографий нам такие анкеты кажутся неинтересными, и крайне подозрительными.
AntonAlesya
23.09.2016 17:57:20
Мы выставляем фото с лицами,для нас это приемлемо,при знакомстве с парой,так же просим фото с лицами,половые органы нам не особо интересны,так как при положительном решении,мы все увидим при встрече) Допустим нас увидят знакомые! И! Что дальше,мы никому ничего не навязываем,живем обычной жизнью,о нашем увлечении знает пара близких людей,от этого отношения с ними не ухудшились не ухудшились,все как всегда! Компромат,да фиг с ним,мы не занимаем высшие гос.должности) Нас сильно удивляют пары,хотя это редкость но все же,которые приобщении боятся присылать фото с лицами! Одна из таких пар нас просто убила,на просьбу прислать фото с лицами ответ был таков : Вы нас увидите при встрече,фотки с лицами не рассылаем,так как нас могут увидеть друзья... До сих пор не понимаем,так какого Вы здесь делаете,мы хотели бы посмотреть на пару,которая едет встречаться с котом в мешке) Как вообще такое возможно! Нам кажется это верх безумия(
grinat
23.09.2016 16:27:19
Есть другая сторона проблемы, вы знакомитесь с парой, но решаете, что она вам не подходит. Тем не менее, один из участников той пары узнает одного из участников вашей пары в реальной жизни и пытается навязывать ему свое общение да еще в самых неподходящих общественных местах (случай из нашей практики, который, в конечном итоге, привел к отказу одного и участников нашей пары от интернет-знакомств в принципе).