Долгожданный отпуск, путешествие в теплые страны, шум прибоя и теплый песок, опьяняющая красота побережья. Романтика и только, которая так и подталкивает к беззаботному существованию, а тело и душа так и требуют курортных приключений и безумных сексуальных поступков.Под теплым солнышком и в ласковом море невероятно сильно повышается сексуальный аппетит. Ведь просто так, по сей день, так популярен пляжный секс. Однако спешим вас предостеречь, если вдруг, у вас возникла неудержимая страсть, а секс в необычных местах помутил разум. В большинстве стран, откровенное проявление чувств на пляже в светлое время суток и даже секс на пляже под звездами явно не приветствуется и можно нарваться на неприятности. Но всегда есть исключения.
Испанские пляжи всегда приветствуют любителей романтических приключений на морском берегу. Особые уважение заслуживают два испанских пляжа в районе Коста-дель-Соль - Торр-дель-Мар и Калети-де-Велес, которые в интересном городке Велес Малага. Именно здесь секс на пляже защищен законом на местном уровне, согласно которому разращено заниматься сексом на морском берегу с 1 до 3 часов ночи, как раз когда закрываются местные бары и до начала работы утренних заведений. А Ибица, испанский островок, похож на одну большую гулянку с дискотеками и ночными программами, где секс вечеринки и секс на пляже ни для кого не изюминка, а скорее правила хорошего тона.
В Болгарии отменили штрафы за секс на пляже, скорее вас оштрафуют громкую музыку в общественном месте. Так что теперь, болгарские стражи порядка не интересуются чем занимаются влюбленные по вечерам на берегу.
Кубу можно посетить все любителям острых ощущений и поклонникам Камасутры. Ведь здесь все разрешено, независимо от возраста, расы и количества партнеров. Так что если вдруг, ваш мужчина собрался на Кубу, ни в коем случае не пускайте его туда одного, хоть ложись на взлетную полосу, но задержите вылет. Вашего парня там точно плохому научат.
В Голландии тоже нет запретов на пляжный секс, ведь здесь приветствуют курортную романтику, и секс на пляже разрешен официально. Вот только испытать секс в воде и ощутить все его прелести скорее не удастся, ведь средняя температура воды в море колеблется от 5 до 19°С. После таких экстремальных экспериментов кое-что точно затеряется.
А вот в Хорватии, на Острове Лопуд, на законном уровне разрещен секс на пляже, он даже приветствуется местными властями. А обилие интимных магазинов с огромным ассортиментом секс игрушек просто шокирует. Еще неофициально остров является центром нудизма в Европе. Правда, на остальных хорватских пляжах, за секс на берегу моря можно отхватить штраф, но в тюрьму не посадят.
А вот в Египте легко и просто можно повстречать загорелого мачо, который не стесняясь может предложить, стать второй половинкой, всего на пару часиков (но не на пляже).
Похожие статьи:
Секс на пляже – в Болгарии это можно
Небольшая зарисовочка про варианты экстремального секса
''Голый'' туризм | А чего стоит нудистский цирк!!!!