Статьи о свинге / Ник как визитка. Советы для выбора ника для свингеров

Ник как визитка. Советы для выбора ника для свингеров

24.05.2017 | 6 лет назад

Выбираем ник для свинг знакомствКак вы думаете, сколько на сайте ников с именем Алекс? Более 2000!!! А какие слова встречаются чаще всего? Как сделать так, чтобы ваша анкета запоминалась и была узнаваема? Об этом написала пара Poputchiki. Они поделились своими наблюдениями, провели настоящее исследование! А также вывели несколько рекомендаций, как сделать свой ник привлекательным! 

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление (с) Коко Шанель.


Всем добрый день! 
Сегодня хотелось бы поговорить о таком, вроде простом на первый взгляд действии при регистрации на сайте, как выборе ника. Вроде ничего сложного, но как нам кажется, многие пользователи сайта подходят к этому делу, если не безответственно, то уж точно забывая об оригинальности. А ведь интересный, а вместе с этим и легко запоминающийся ник, может сильно повысить узнаваемость на сайте, к чему, так или иначе, стремятся все. Ведь чем легче по звучанию ник, и чем больше он отображает вас, тем легче его ассоциировать с конкретными людьми. Но как же подобрать и найти тот идеальный ник, который будет подходить именно вам? Давайте, попробуем разобраться. Для начала хотелось бы поговорить о неудачных никах, т. е. таких, которые и выговорить то сложно, не то что бы его еще и запомнить. Все таки «nik name» – это ваша визитная карточка, которую вы можете предъявить в сети при общении на тематических сайтах и которая потом с вами вместе «кочует» на свинг встречи. 
После некоторых раздумий, мы пришли к нескольким выводам:

№1 – Ник должен быть читабельным! 
Набор английских букв вперемешку с цифрами, может и несут для вас какой-то магический смысл, но как другим запомнить такую формулу любви? («azsxdcfvgbhn05», «kjhgfdsaqwertyuiop», «nik20699», «ip23041990» и т.д.) Ребят, как вас по ним запоминать и отождествлять, не подумали?

№2 – Ник должен быть в своем роде уникальным! 
Есть ники, которые легко читаются, но и они повторяются, а естественно многим хочется, чтобы запомнили именно вас.
Мы провели небольшую статистическую выборку по наиболее распространённым никам, которая, думаем будет интересна как долгожителям сайта, так и новичкам.
Итак:

  • Слово «Para/пара» встречается на сайте более 2500 раз! Причем среди них очень много таких , кто «припаивает» к этому слову еще и цифры, вроде «пара777» или «para1988».

- Фантазия?
- Не, не слышали…

  • Слово sex встречается около 1000 раз!

Это наверное для тех, кто точно сомневался в намерениях данного пользователя. 

  • Но самое распространенные – это имена. Вот вы знаете, сколько таких ников? А мы вот решили посчитать и сбились. 

Имя Serg и его интерпретации встречается около 1500 раз.
Но больше всего конечно… Alex! Их у нас более 2000 !!! Мы уже не говорим о других именах, которых тоже очень много.
- Дорогой, нам звонил Alex насчет встречи.
- Это который Леша или Саша?
- Который Шурик!

Вот тут и приходим к следующему выводу:

№3 - Ник должен рассказать и охарактеризовать именно вас!

Попробуем дать несколько советов, которые могут помочь вам при выборе/смене ника.

Для начала, задайте себе следующие вопросы:

  • А что и кого я ищу на сайте? 
  • Чем я отличаюсь от тысячи других? 
  • Почему должны выбрать именно меня?

Например, у вас очень богатая фантазия, с такой только книжки писать, ну назовитесь – «Фантазеры», «Фантасты», «Писатели».
У вас постоянно хорошее настроение? Вы очень позитивный человек? Ну, тогда назовитесь «Солнечный лучик», «Позитивные/ый/ая», «Смайлик», «Лучезарный/ые/ая».
Вы очень скромный и стеснительный человек? - «Скромняжки», «Любопытные»
Вы ассоциируете себя с каким то животным? – ну животных очень много – дерзайте, коз… эм… «Котята»!
Вы считаете себя неотразимыми? Красивыми? – ну можете назваться какими-нибудь цветками.
Вы неутомимы и вам постоянно хочется секса? – «Весна», «Мартовский кот», «Белоснежка» (чем не ник для любителей генг-бенга? )
Вы постоянно в разъездах и у вас мало времени? – «Неуловимые»
Ну и т.д. всегда можно придумать какие либо ассоциации! Да, и обратите внимание, ник может быть не только английскими буквами но и русскими.

Ну а как только определились с ником, может тогда сменим аватарку под ник?)) Ну чтобы точно вас запомнили надолго, и не забывайте, на аватарке не обязательно должно быть ваше фото – там может быть любая картинка ;) Удачи вам!

P.S. И да, для того, чтобы поменять ник, необходим вип статус, так что покупайте вип, и меняйте ник под настроение, сколько захотите)) ну или с самого начала делайте читабельные и интересные ники)

 

Автор: Poputchiki

Специально для сайта www.swing-kiska.ru

 

Похожие статьи: 

Как познакомиться со свингерами?

Знакомство со свинг-парами - почему не получается?

Как НЕ познакомиться с девушкой для ЖМЖ



29.05.2017 в 16:29 | 6 лет назад
И чего это Вы тут без нас мутите ? А ? )))
28.05.2017 в 21:24 | 6 лет назад
Poputchiki, вот только наши дневники читают люди, которые уже и аватарку, и ник хороший подобрали.
28.05.2017 в 07:54 | 6 лет назад
ДимаСеверянин, очень хорошо помню ваш дневник ( т.е эту запись), в какой то степени она повлияла на написании этой статьи.
28.05.2017 в 00:27 | 6 лет назад
тоже поднимал эту тему Ссылка
25.05.2017 в 16:09 | 6 лет назад
CоВеТсКиЕ, верни назад:s109: иначе испытаешь макатуку на себе:s09:
25.05.2017 в 15:56 | 6 лет назад
=Но больше всего конечно… Alex!=
срочно меняем ник :s035:
25.05.2017 в 14:46 | 6 лет назад
dldjtv, :s108:
Но не повезет тем, кто любит записывать в телефон имена и ник))
25.05.2017 в 14:45 | 6 лет назад
LoVeКоКтЕйЛь, да!!! и смысл ника интересный и написание запоминается!!
25.05.2017 в 10:29 | 6 лет назад
swing-kiska, :s001:так мы, как правило, сначала знакомимся, а потом уже телефоны раздаем......:s008:
Poputchiki, мы думаем, был бы человек хороший:s106:
25.05.2017 в 10:14 | 6 лет назад
Немного от себя:
Ссылка
25.05.2017 в 10:09 | 6 лет назад
Мы когда зарегистрировались на сайте в 2013 году, то были AnnDimm, через какое-то время захотелось немного оригинальности.Теперь друзья на сайте кличат нас Коктейльчиками😀
25.05.2017 в 08:22 | 6 лет назад
Poputchiki, исключения конечно бывают, но нам,видно,не повезло))))
25.05.2017 в 07:36 | 6 лет назад
dldjtv, )))) а вы думаете, что кто то решится назваться также как психопаты?))) тоже такого второго нет :s014:
Lilo i Stich, во! У вас идеальное сочетание ника и авы))) и очень запоминающееся )))
igorsveta, вот , кстати, да! Тоже заметили, чем более кричащий ник - тем меньше шансов, что за ним окажется действительно те, за кого они пытаются себя выдать ) хотя , не спорю, исключения может и бывают )
25.05.2017 в 06:47 | 6 лет назад
Общались с "МаксимТатьяна" из Москвы, оказались Петр и Кристина из Гамбурга...
(Имена изменены)
На вопрос
- Почему Москва?
- Ну.. столица же...
Мы в ауте....)))
25.05.2017 в 05:03 | 6 лет назад
igorsveta, ууу....какой ужасный ник у мужчины)))
25.05.2017 в 05:02 | 6 лет назад
dldjtv, но забавно звучит при ситуации: "Дорогая я созвонился с Длдждейтв ))))
Зато ребята дикцию потренеруют ))
25.05.2017 в 01:22 | 6 лет назад
Был у нас опыт встречи с мужчиной под ником "кунимэн"( правда с другого сайта) ещё в самом начале "творческого" пути. Мы, наивные ребята, почему- то подумали, что ник "говорящий" у него и он позиционировал себя спецом в этом деле. Ой, какие мы наивные были....😂
25.05.2017 в 00:56 | 6 лет назад
Если позволите , и мы " отметимся " ...:s138:
25.05.2017 в 00:01 | 6 лет назад
Мы тоже тут просто скромно в сторонке постоим... Авой посветим, может кто и ник наш запомнит...:s030:
24.05.2017 в 21:49 | 6 лет назад
У меня всё гораздо проще. Согласно п.1 - часть имени и фамилии....)