Рассказы свингеров / Знакомство и встреча с sexwife парой

Знакомство и встреча с sexwife парой

07.07.2017 | 6 лет назад

свинг, свингеры, свинг знакомства, свинг пара, свинг встреча, sexwife, сексвайф- Нео, если ты съешь красную таблетку, ты поймешь что такое матрица, если синюю - забудешь все и будешь жить дальше обычной жизнью.
- Тринити, я уже 10 лет, как не ем тяжелые наркотики.

Общение с ней на сайте было легким и непринужденным. Переписка, обмен телефонами и общая группа в Вотсап. Обмен фото, болтовня не о чем. И вот начинается игра. Девочки заводят нас своими откровенными фото. А на работе, как назло - завал.
Я сижу на совещании совета директоров, пиликает телефон. Ее фото в неглеже. Я только из душа, готовлюсь к встрече. Какая тут работа). 

С женой встречаемся в 7 вечера, на ней моя легкая рубашка и отсутствие белья под ней. Едем в центр. Оставив машину на Шаболовке, идем в сторону Китай-города. Пожалуй, 100 лет не гуляли по центру вдвоем. Шерочка с Машерочкой, как называют нас друзья, не пробовавшие красной таблетки. 
Опять сообщение в Вотцап - мы выезжаем. Жена шепчет мне на ушко, что возбуждена от предстоящей встречи, моей рубашки и начинающегося дождя. Рубашка немного промокла. 

Кафе на Китай-городе, пьем чай. С букетом цветов в зал заходит Александр. Мы его узнали. Саша, как истинный джентльмен убеждается, что мы не дрочеры-маньяки и идет за красавицей Ольгой. Я про себя думаю, что лоханулся не купив цветы для леди.
Мы болтаем о нас, сайте и конечно о сексе. Ощущение, что знаем друг друга год. За столом проговариваем формат и дозволенные рамки на первой встрече. Вокруг витают флюиды. Час пролетает незаметно. Дождь не прекращается, мы просим добросить нас до Шаболовки, где припаркована наша машина, и наших новых знакомых ждет небольшой подарок.

- Мы можем с Вами сесть на заднее сиденье, предлагает мне Ольга.
Едем, болтаем. 
- Надеюсь никто не испытает дискомфорта, если мы будем целоваться?
- Конечно.

У Ольги горячие и страстные губы, Саша начинает ласкать мою жену, а я предлагаю ей сделать нашему водителю минет. Между двумя Ольгами можно желание загадывать). Поцелуи все горячее. Машина останавливается где то на обочине, нам все равно где. Поцелуи, возбужденная грудь, глубокие стоны. Я чувствую, что Оля напряжена - несмотря на то, что она давно практикует формат сексвайф - перый раз ее муж оказывается в объятиях страстной возбужденной желанной женщины.

- Стоп, это первое свидание и это проговаривалось в правилах. Не хотим делать это быстро. 

Мы предлагаем поехать своим новым знакомым на выходных съездить к нам в гости на "легкий пар", но это уже другая история))) 

Автор: vladoly

Специально для сайта www.swing-kiska.ru

 

Похожие статьи: 

Знакомство и встреча sexwife

Знакомство со свинг-парами - почему не получается?

Первая свинг встреча с парой



EiS
14.07.2017 в 13:50 | 6 лет назад
Вообще то, пока дойдёшь от Шаболовки до Октябрьской, на фиг никакая любовь не нужна будет! А они ещё до Китая собрались))) и рубашка к попе прилипнет
07.07.2017 в 20:20 | 6 лет назад
:s013::s013::s013:
07.07.2017 в 12:50 | 6 лет назад
Если уж так пары сошлись ... можно было бы и продолжить где нибудь...Мы всегда планируем встречи так чтоб была возможность продолжить