Статьи о свинге / Свинг лайфхаки | |
Свинг лайфхаки22.09.2017 | 5 лет назад | |
Если у вас есть дополнения, то пишите их в комментариях и выигрывайте баллы!
Буду рада вашим лайфхакам в комментариях! Специально для сайта www.swing-kiska.ru
Похожие статьи: Неожиданные способы применения секс-игрушек | |
27.09.2017 в 18:46 | 5 лет назад
two_sweet_cookies, в момент, когда стало понятно, что пора готовиться к такому вот повороту событий.))) Ушла девочка в уборную припудрить носик - вернулась уже с пробочкой. И к неожиданному развитию событий теперь готова и пикантная подробность для всех мужчин за столом, которая никого равнодушным не оставит.)
23.09.2017 в 14:12 | 5 лет назад
Мужчины..цветы для девушки не забудьте, всегда приятно!
В сумочке у меня всегда одежда для встречи - красивое белье,туфли на каблуках...
В сумочке у меня всегда одежда для встречи - красивое белье,туфли на каблуках...
23.09.2017 в 01:39 | 5 лет назад
Вы - мужчина-одиночка? Пригласили пару к себе? Научитесь готовить 2-3 блюда и салата. Запасите пару бутылок шампанского в холодильнике (брют и полусладкое), найдите на тв музыкальный канал. Даже если вы совсем не умеете общаться, то приготовление, вино и музыка подадут вам кучу тем для общения. И пару не оставите голодной!
22.09.2017 в 19:45 | 5 лет назад
Забавный момент: даже если ты вроде как и не рассчитывал на секс, идёшь просто знакомиться, поговорить или просто дружески встретиться, но при этом в голове возникает, что у неё в сумочке лежит всё, что перечислено выше, на ней красивое бельё (или вовсе его нет) и на всякий случай к возможному сексу уже подготовились...возбуждение накрывает с головой.) Практически самое эротичное для меня - развратная обстановка, проявленная даже в мелочах.)
22.09.2017 в 18:56 | 5 лет назад
Если встреча с парой - интересным дополнением будет небольшой презент (фанты, игральные кубики, массажное масло).