Интересное о сексе / В Алмате открылся эротический бутик-отель | |
В Алмате открылся эротический бутик-отель26.09.2017 | 5 лет назад | |
В элитном районе Алматы открылся первый в Казахстане эротический бутик-отель с уклоном на БДСМ. Как сообщается на сайте отеля, открылся он на базе «обычной советской гостиницы». Отель состоит всего из четырех люкс-номеров, укомплектованных оборудованием и атрибутикой для любовных игр. Так, в номерах можно найти любовные качели, пилон для Strip Dance, приспособления для горизонтальной и вертикальной фиксации, трон и клетку. Другие игрушки можно получить там же, но только купив, в аренду они не сдаются из-за соображений гигиены. Об этом представители отеля сообщили по телефону. Судя по фотографиям, размещенным на сайте, некоторые номера, в частности, в стиле «готика», приспособлены для любителей БДСМ, другие позволят настроиться на более романтический лад. Также владельцы и сотрудники отеля обещают «высокие стандарты обслуживания и исключительную конфиденциальность». Однако при этом клиента просят показать удостоверение - якобы для того, чтобы убедиться в том, что ему есть 18 лет. Нужно отметить, что стоимость бронирования отеля составляет немалую сумму – так, за сутки придется выложить 40 тысяч тенге за любой из номеров. Можно снять и на несколько часов – в этом случае стоимость будет колебаться от 5000 до 10 000 тенге в зависимости от времени суток. Источник: NUR.KZ Похожие статьи: свинг отель в Паттае Рама Киен отзывы Свинг отель Гедонизм на Ямайке. Интервью с парой Советы и рекомендации для свинг встреч в отеле Отель для свингеров в Великобритании
| |
05.10.2017 в 08:36 | 5 лет назад
swing-kiska, Нет, не был, но я неплохо знаю наш город и наших людей. Театр начинается с вешалки, а гостиницы начинаются с парковки и фойе. Т.е. с парковщиков, охранников и консьержей. Не мне вам объяснять, что утечка информации начнет происходить уже с этого этапа, ведь люди же знают, в каком заведении они работают. Можно открыть отель любой тематики, но уровень-то культуры остался еще тот, учитывая, что страна все равно восточная, и персонал, состоящий больше из маргиналов, вряд ли будет хранить конфиденциальность, а владельцы не смогут гарантировать оное. Не говоря уже о чистоте и свежести помещений, белья и полотенец.
27.09.2017 в 18:43 | 5 лет назад
Сумма для отеля действительно весьма и весьма приличная. А вот существование подобных отелей - не миф. В Москве уже многие годы существует сеть весьма неплохих отелей в которых есть специальные тематические номера. На сайте можно выбрать оснащение какого из них тебе наиболее подходит и снять. И цены там, конечно, поменьше.
27.09.2017 в 01:19 | 5 лет назад
Не верю! (с) Наверняка, отклики читают владельцы и гостиницы и авторы этой превосходно-вульгарной рекламы. Вот, не верю, и остальным тематическим жителям и гостям города не советую! Лучше, либо отели подороже, либо квартиры!