Рассказы свингеров / Первая встреча...

Первая встреча...

14.07.2018 | 4 года назад

свинг, свингеры, свинг знакомства, свинг пара, свинг встречаВ свинге может быть волнительным не только сам факт обмена парнерами. Иногда ознакомительная переписка или ознакомительная встреча могут принести не меньше драйва, волнения, эмоций! 

Большое спасибо паре Музыканты за прекрасный рассказ! 

Подготовка к встрече. И не важно, знакомство это или уже сама встреча.
Декабрь. Идём в первый раз в кафе. Колени дрожат, целый список вопросов крутиться в голове. Мы нервно поглядываем друг на друга. Сборы. Долгие сборы. 

"Что мне надеть?" 
"Платье, разумеется".
" Какое?"
"Короткое"
"Холодно же, декабрь".
" Мы на машине, не замерзнешь."

Приехали раньше. Бегом в парфюмерный. Муж выбирает мне помаду. "Ты должна парню понравиться". Тушь. Духи. Смотрю на мужа с удивлением. Собирает меня как на свидание. Муж. Жену. На свидание. Дела...

Кутаюсь в палантин. Муж осуждающе проводит взглядом по нему, давая понять "снимки". Плечи и рукова из прозрачного ситца. Мне холодно. 
Пришёл парень: "Жена не смогла". Муж расстроен. Парень показывает фото жены на телефоне. Красивая. Мы много спрашиваем, чаще я. Он открыто отвечает, с интересом разглядывает меня. Смущаюсь. Мне и страшно, и стыдно, и любопытно. Ловлю взгляд мужа. Он весел и заинтересован. 
Распрощались.

"Как он тебе?"
Смеюсь.
"Ты о чем?"
" Ты бы захотела с ним меняться? Жена его мне понравилась на фото"

"Ну ты брось... Давай сначала мягкий попробуем, а обменяться всегда успеем" ( мягкий в итоге впервые попробовали 5 месяцев назад, а обменяться так и не связло)

Идём в кино вдвоём с любимым. А мысли где-то там... Как же это волнительно...
Следующее действие мужа было покупка красивого белья и он не скупился. Муж смотрел на меня совсем другими глазами. С гордостью что ли. С уважением, с заботой и лаской. Так странно. Так не ожиданно. Так не привычно.
Р.S. Муж не кукколд, а я не сексвайф. Мы встречаемся только парой. 

Автор: Музыканты

Специально для сайта www.swing-kiska.ru

Похожие статьи: 

Первая ознакомительная встреча. Рассказ пары.

Необходимость ознакомительной встречи

Зачем свингерам нужна ознакомительная встреча?

Какие вопросы задать на первой свинг встрече.

Необычные места для ознакомительной встречи



16.07.2018 в 09:46 | 4 года назад
У вас всё впереди и желаем удачи!!!