Рассказы свингеров / Знакомство с МО. Рассказ от пары Музыканты | |
Знакомство с МО. Рассказ от пары Музыканты2018-09-20 16:10:46 |
|
Номер один. Женат (зато честно), опыт был однажды. "Жену не могу уговорить, мне нравиться свинг, хочу не могу, когда?" Помимо этого скучный. Я все время смотрела на часы, которые нарисовала на запястии во время смотрин. Вроде красив, ухожен, стильный. Я опоздала в кафе, он уже кофе пил. Мне не предложил, хотя... это бы его все равно не спасло, скучно. Плюс ко всему:" Я в выходные не могу и вечером не могу, надо быть с женой. Могу встречаться днем". Н-да. А вообще то мы днем работаем... И еще. Я заметила, что большинство тех, кто так и не перешел в вотсап на сайте онлайн с 9 до 17. И меня осенило. Это офисный планктон, которому днем настолько тоскливо и скучно, что они разбавляют свои бестолковые будни виртом на разных сайтах. Таким образом их день становится не таким черно-бело одинаковым, как вчера или завтра в этих же четырех стенах. Автор: Музыканты Специально для сайта www.swing-kiska.ru Похожие статьи: История поиска мужчины для МЖМ и советы парам. | |
RYNE523
03.08.2020 13:20:07
Здорово и умно. Почти такой же опыт...
Lady O
29.01.2020 17:16:31
Yuta, я не призываю всем быть красавцами.
Я призываю оценивать себя адекватно .
Все.
Lady O
29.01.2020 17:15:17
Yuta, конечно каждому свое .
Но не надо в анкете , если ты обрюзг 120 кг , с животом, с лицом как-будто ты пил лет 10 самогон и жена 157- 80 писать мы молодая ,красивая и спортивная пара .
Потом как фото открываешь так в обморок от красоты и падаешь.
А они еще вопрос вдогонку - Ну как мы вам?
Как,как - да никак!
Yuta
29.01.2020 15:18:27
Милашки, valbel, И вообще вся эта стройность красивость дело субъективное. Как говорил один дворник :"Кому и кобыла невеста)))"
Lady O
29.01.2020 15:06:27
valbel, все хотят казаться, а не быть 🙄
valbel
29.01.2020 11:56:00
Почему так трудно написать правду про лишние кило, небольшой опыт? Вечно в поиске чего? Пишите правду, встречайтесь, занимайтесь любовью, а не бумагомаранием.
Lady O
27.01.2020 18:05:58
belikov1968, прекрасно сказано.
Сайт красавцев одних ,а на деле стрем.)))))
Поскромнее надо быть, товарищи.
Алёнка78А
27.01.2020 14:56:25
Это реально,проблема,найти МО,почему то большинство начинают общение со слов давайте встретимся,квартиру или сауну сниму,когда говоришь ты хоть здороваться научись и знакомится,обижаются,начинаешь распрашивать про понимание темы,говорят а что в ней такого непонятного.С одним вообще прикол,вы говорит должны позвонить и подтвердить жене что я вроде как с другом в гараже буду.
Worker
14.01.2019 08:20:37
Не знаю как у кого. Я сначала переписывался с парой, месяц примерно. Потом к себе пригласили. Шел,и не был уверен. Но все прошло супер. Узнал себя с другой стороны.
swing-kiska
12.10.2018 15:41:38
belikov1968, это хорошо, что вам отказывали те, кому не интересен ваш образ жизни. Вам было бы скучно друг с другом. Найдутся такие же любители приключений и путешествий, с кем вы будете на одной волне.
Или пересмотрите ваш подход к знакомству. Возможно вы сами пишете тем, кто явно домосед.