Рассказы свингеров / Осуществление свинг фантазий

Осуществление свинг фантазий

22.05.2019 | 3 года назад

свинг, свингеры, МЖМ, встреча с парой, секс с паройКак классно читать такие рассказы о встречах! Когда могут сбываться фантазии, когда находится пара, которая разделяет ваши взгляды и готова к экспериментам. Но не могу не отметить, что тут была реально классная подготовка встречи.Благодаря такой продуманности и мудрости фантазии пары SWободные от штампов стали очень красивой реальностью!

Не так давно на нашем любимом сайте я увидела объявление от пары, которая приезжает на праздники в наш город и ищет фотографа для фотосессии ню. У моего супруга отлично получаются фото. Так же про это объявление сказал супругу наш знакомый, но в тот момент оно моего супруга не заинтересовало («А мне в чем интерес? У меня есть своя модель»). 

В наших приключениях мы всегда ищем эмоций и приятностей друг для друга.
Я задумалась. Идея отпустить (нет,  даже отправить) мужа на знакомство с парой, фотосессию и возможный мжм при симпатии показалась мне заманчивой. Тем более идея попробовать формат хотхазбенд давно и прочно сидит у меня в голове.

Мы оба знаем, какого поведения ждут пары от МО, а мой любимый, кроме того, очень привлекательный мужчина, с чувством юмора, галантный и тактичный, поэтому в успехе мероприятия я совсем не сомневалась.
Осталась малость! Уговорить его!!! Но это оказалось не так уж и сложно, достаточно было моего энтузиазма и горящих глаз!)))

Итак он написал паре. Общался с мужем. Сообщил ему, что мы пара, но в данном случае я остаюсь за скобками. И это наше согласованное решение.
Примерно неделю шла переписка с мужчиной из пары. Он присылал фото своей любимой, рассказывал про неё и про свои ожидания от грядущей встречи (после откровенной фотосессии он хотел МЖМ). Девочка, миниатюрная привлекательная брюнетка, нам понравилась. Было приятно видеть всё возрастающую заинтересованность с той стороны. Уже на следующий день они удалили все объявления на различных ресурсах («мы же уже нашли тебя»).

Итак, настал день знакомства. Я, зная, что от неизвестности, возбуждения, в ожидании рассказа супруга, буду чувствовать себя как на иголках, решила по максимуму занять время ожидания. Записалась в салон красоты, но естественно не на все время встречи. Хотела немного отвлечься, но в то же время думать о происходящем, и предвкушать рассказ супруга.

Мы сразу обозначили время, какое мой супруг сможет уделить паре. Посчитали, что 6 часов оптимально, успеть можно многое))). Как минимум планировалась прогулка и небольшая экскурсия по городу, обед, откровенная фотосессия в номере. Как максимум то же + МЖМ (при возникшей симпатии). Почему то мне захотелось, чтобы впечатления о нашем городе и мужчинах, в нем живущих, остались у этой девочки самыми позитивными))).
Во время встречи с парой мы с супругом обменивались короткими сообщениями, насколько это  было возможно. Он - узнать мое состояние и кратко обозначить свои ощущения. Я - успокоить его, что у меня все нормально и я жду развития событий.   

 Ровно в назначенное время мой любимый вернулся домой. И я услышала следующее. Девочка была немного удивлена подаренными цветами, галантностью и комплиментами. Сначала была скована, но потом всё больше раскрывалась. Оказалось, что её муж сообщил ей только о фотосессии (и то утром, по дороге  ), не обговорив, что при симпатии возможно продолжение. Естественно, она не знала, как он отреагирует на её желание (забегая вперёд, желание у неё возникло практически сразу, мы это обсуждали позже). Поэтому когда к концу оговорённого времени, они (пара) все же обсудили свои желания и возможности, времени на продолжение  уже не осталось))). Любимый довёз их до торгового центра и там мужчина из пары предложил ему приехать ближе к вечеру на МЖМ, ведь девочке он очень понравился! Девочка, опустив глазки, сказала, что она хочет, приглашает и ждёт. Мой ответил, что ему нужно посовещаться со мной и он напишет позже. 

Да, я была расстроена. Ну как же так! Ведь я замечательно все распланировала, а из-за недосказанностей пары между собой, получилась программа минимум. В то же время от них продолжали приходить сообщения с фото). 

И мне в голову пришла идея! Если не получилось с одной моей фантазией, то я хочу попробовать другую. И я сама (в первый раз) вышла «из-за скобок», написала им сообщение и предложила следующую фантазию. Мы приезжаем вдвоём с любимым, знакомимся, немного общаемся, а дальше я с бокалом вина наблюдаю за МЖМ. Если честно, у меня были сомнения, что они примут эту фантазию и я не удивилась бы отказу. Но, через 10 минут пришёл ответ, что они ждут нас у себя в номере). 

Такого, чтобы быть наблюдателем и потом совсем не участвовать, у меня никогда не было!     Моя фантазия была поддержана и одобрена. И мы её воплотили!!!Интересное общение, а потом яркий секс! Конечно, девочка немного стеснялась меня, ведь у них такое тоже было в первый раз! Но удовольствие быстро сменило стеснение!!! И больше в формате МЖ, её любимый тоже получал наслаждение от созерцания). А через несколько часов мы с любимым продолжили уже дома вдвоём, но это уже совсем другая история!

Все остались довольны и наше общение продолжается.)
     
Резюме: Всегда говорите другу откровенно о своих желаниях и они обязательно исполнятся!)

Автор: SWободные от штампов

Специально для сайта www.swing-kiska.ru

Похожие статьи: 

Мечты сбываются. Рассказ от Zanoza

Воплощение мечты: мой первый опыт МЖМ. Рассказ от naste

Красивые эротические фотосессии. интервью с парой Sinner2003