Рассказы свингеров / Встреча сексвайф. Рассказ от Iriska31

Встреча сексвайф. Рассказ от Iriska31

20.07.2022 | 8 месяцев назад

Какими чувственными и наполненными эмоциями могут быть рассказы девушек об их опыте в свинге и сексвайф! Возбуждение гарантировано! Большое спасибо прекрасной половинке пары  Iriska31 за то, что поделилась с нами своими эмоциями!

Не знаю насколько нужно быть наглым или наивным, чтобы предложить следующую встречу уже через неделю, такой вредной и занятой девочке как я, но ты пригласил и я приехала. Боюсь, ты знал, что я приеду. Честно скажу, такого формата встречи, провести с мужчиной целые сутки без мужа, у меня не было. Спойлер - это было прекрасно, прожить день другой жизнью, словно читать книгу или смотреть фильм про кого-то еще, но с полным погружением.

Москву в этот приезд я толком и не видела, ну там кажется были какие-то дома, новогодние елки, огоньки, но мысль, что я приехала к тебе и проведу весь день и ночь с тобой, полностью перекрывала все остальное и делало лишь ненавязчивым фоном. Хорошо, что экскурсии у нас в планах не было, а то она явно прошла бы зря. Зато был новый замечательный опыт пойти вместе на концерт, точнее фестиваль, к которому я, конечно же, приготовила костюм. Приятнейшим удовольствием была твоя забота, наконец-то мне можно было расслабиться, идти за тобой и просто отдыхать, общаться и не переживать ни о чем.

У нас было время до концерта и мы пошли в номер немножко отдохнуть, но почему то не отдохнули, а устали. После того как ты два часа меня мучал, пока я не начала тебя уже умолять меня трахнуть, я наконец-то получила желаемое. После этого было очень трудно собираться на концерт, хотелось нежиться в кроватке. А ты дразнил меня, напоминая, что что уже пора выходить и сам сводил с ума поцелуями. Наконец титаническим усилием воли я смогла встать, и началось веселое действо под названием, зашнуруй девушке корсет. Ты был терпелив и медленно шнуровал корсет, моя фигура приобретала все более аппетитные изгибы, а дышать становилось нечем.  Наконец-то все готово, но корсет возымел на тебя какое-то магическое действие, и мы задержались еще. Не будем вдаваться в подробности, но ты решил немного протестировать насколько прочный в номере кухонный гарнитур и насколько красиво на нем можно раскладывать девушек. Оставшись довольными качеством мебели, мы наконец-то поехали на фестиваль кельтской музыки.

О боже, хорошие мои, я еще никогда не слышала такого возбуждающего бубна, такой дразнящей волынки и такой эротичной флейты. Весь вечер прошел для меня как в сладком дурмане, вибрации живой музыки и твоя близость готовы были довести меня до оргазма прямо на танцполе. Мы целовались, много, безумно и слишком нахально, моя рука лежала на твоей груди и я слушала музыку пальцами, твое удовольствие и драйв от музыки поднимали во мне волны энергии и заставляли растворяться в этой чудесной атмосфере. Каюсь, я присмотрела пару симпатичных мальчиков по милой свингерской привычке. И чем больше желание разгоралось во мне, тем больше я хотела одарить любовью всех красивых мальчиков в зале и в тоже время  не могла просто не могла отойти, оторваться от тебя. 

Я измучалась так , что когда мы ехали обратно, немного задремала в такси, положив голову тебе на колени. Добравшись до кровати, я мечтала только об одном, скорее снять с себя все... а ты оказывается мечтал совсем о другом.. ну и получил ... то, о чем даже и не думал.. хотя может быть и думал...Ты же у меня все знаешь наперед. 
А утром ты проводил меня на поезд, который привез меня прямо в руки любимого, уже сгорающего от нетерпения услышать, как все прошло, мужа.

Спасибо мой хороший за заботливый прием, за то что с тобой так хорошо тусить, убедилась в этом еще раз и за дразнящие поцелуи, которых не может быть слишком много.

Автор: Iriska31

Специально для сайта www.swing-kiska.ru

Похожие статьи: 

Путь в свинге. Рассказ от пары Iriska31

Путь в свинге. Рассказ от пары Iriska31

Игра. Рассказ об удачной sexwife встрече



08.12.2022 в 11:38 | 3 месяца назад
Какие сказки только не придумывают...
13.10.2022 в 08:25 | 5 месяцев назад
Красиво конечно
03.08.2022 в 16:06 | 7 месяцев назад
Это восхитительно
24.07.2022 в 12:32 | 7 месяцев назад
Хорошо что, в номере не отдохнули, а устали:s136: ! А то бы концерт не понравился.:)
20.07.2022 в 17:51 | 8 месяцев назад
Хех