Уже много раз меня просили рассказать что происходит на свинг встречах разного масштаба. Решила поискать в сети отчёты о встречах сивнгеров. Пока нашла один небольшой про вечеринку в сауне г. Минска. Не ахти как подробно всё описано, но хоть что-то по теме. Надеюсь, что он будет не единственный =)
6 декабря 2004 года. Понедельник.
Нет, что ни говори, но отдых в сауне - просто шикарное времяпровождение! Особенно после рабочего дня, несмотря даже на то, что день этот - понедельник. По идее, за выходные можно было бы и отдохнуть, но все равно, ничто так не помогает расслабиться как сауна.
Кстати, насчет сауны. Называется "У Петруся", находится на ул. Петруся Бровки, в здании общежития Высшего колледжа связи, с тыльной стороны. Очень даже неплохое место, рекомендую. Кроме парилки наличествуют еще бассейник (маленький такой, метра 2*2, зато достаточно глубокий: около полутора метров глубиной), зал тренажеров, бильярд и комната отдыха с телевизором, видеомагнитофоном и караоке. Кстати говоря, маленький бассейник в нашем случае я бы отнес не к минусам, а к плюсам, поскольку оный способствует не столько плаванию, сколько разговору и расслаблению. И вино, сидя в оном, пить гораздо приятнее, нежели в большом, наподобие того, что в Joy (там он еще и мелкий). А к недостаткам этого заведения я бы отнес:
a. Плохой бильярд. Отвратительного качества сукно. Мы попробовали поиграть, но там шары вообще без тормозов, да еще и стол с наклоном, потому играть оказалось невозможно.
b. Бедненький набор каналов. Кроме как MTV и первый музыкальный, ничего подходящего не было. Не будешь же смотреть финансовые новости в преддверие группового секса .
Но отвлечемся от описания сауны и вернемся непосредственно к встрече. Во-первых, приятным открытием оказались таланты Николая, который, мало того, что оказался великолепным банщиком (устроив с помощью Лены показательное выступление в данной роли), так еще и весьма и весьма неплохим массажистом и знатоком восточных методик расслабления и лечения. Все на той же Лене поставил опыт отучения от курения: в процессе выкуривания ею сигареты он производил хитрые манипуляции с ее скрытыми энергиями и в итоге свел удовольствие от сигареты (по ее собственному признанию) к нулю. Кстати, за все остальное время она выкурила только одну сигарету, что можно считать серьезным достижением Николая. А вы говорите "массаж, массаж"...
Но просто посиделки рано или поздно естественным образом заканчиваются, бо невозможно же просто сидеть и общаться в обществе безумно красивых молодых девушек. А вот что было дальше, я не расскажу. И не только потому, что не хочу, а в первую очередь потому, что просто не смогу. Это был просто праздник, праздник отдыха, праздник безудержного секса, праздник непрекращающегося наслаждения!
Однако, похоже, для саун в Минске подобный вариант отдыха АКА групповой секс не является типичным, поскольку уже в котором подряд заведении девушка на выходе смотрела на нас круглыми и, отчасти, злыми (естесственно, там ТАКОЕ, судя по звукам, за стенкой происходило! И без нее!) глазами. И едва вспомнила дежурное "Заходите еще"
http://fsclub.at.tut.by/default.html
|