Рассказы свингеров / Как нас соблазнили на мягкий свинг. Рассказ от Небо И Море.

Как нас соблазнили на мягкий свинг. Рассказ от Небо И Море.

28.07.2008 | 15 лет назад

Это рассказик одной симпатичной пары с нашего сайтика Небо и Морео том, как друзья соблазнили их на секс на соседних диванчиках.

Большое спасибо авторам за такое чудесное повествование!


Наш опыт ещё не совсем даже свинг или ГС, скорее просто “рядом две пары”, но для нас эти события стали решающим этапом, да и рассказ вроде ничего вышел, только на что заменить имя моей любимой?… Пусть будет Небо, она моё Небо! Знаете почему? Ну, когда она верхом сидит и её колыхающаяся грудь не знаю уж какого размера (ибо не спец) производит такое волнующее и романтическое ощущение… как облака!
Итак, текст:

Хе-хе, сегодня мы лишались банной девственности, несколько раз, вроде как.
Я последний раз в бане был… в армии вроде, давно короче, а по-человечески, так и вовсе в далёком детстве, Небо же вообще раньше не была, а тут нас друзья (скажем А и М) позвали, да не просто, а вместе парни и девушки! Это было очень интересно, но как то… эээ… ну я хорошо, купался с народом голышом на Чёрненьком (Озеро у нас тут есть такое), а Небо то и вовсе на эту тему целомудренная! Смущались в общем.
Немного подумав, пришли к решению в бане использовать полотенца или простыни для прикрытия прелестей обоих полов, все согласились, но все подозревали что оно не надолго - ну бассейн же там вроде и всё такое…
Выкупили позавчера билетик в сауну на 4 часа 4х местный номер, в банях у мясокомбината которые.
Сегодня ездили мы значит купаться.
Приехали за пол часа до и зашли в ТД “Барс” там рядом на предмет пива и закуси, к закуси Небо приготовила ещё жареную курочку, так что с питанием проблем не предвиделось, с пивом особо не разгонялись - взяли литра по полтора на лицо, разных видов. Ну и в баню направились.
Сперва нас правда обломали, сказав что в выбранный номер нельзя с вениками и пришлось пару купленных берёзовых и вкусно пахнущих сдавать обратно в кассу, но потом…
Они огромные оказывается, бани эти, снаружи не так кажется, и в глубине помещений нам показали нашу сауну, и там мы заперлись!
Торжественный момент
Все слегка замешкались, т.к. мы слегка смутились, а наши друзья не желая нас смущать дополнительно, тоже осторожничали. Впрочем тут же было предложено, парням быстро раздеться и пройти в купальню, а девушкам спокойно раздеться и завернувшись кто во что, тоже прошествовать. Для меня собственно проблемы выбора не было, т.к. меня организм властно направил в санузел
Выйдя оттуда я узрел заворачивающуюся в простынь Небо и совершенно обнажённую М со стороны спины попы, ну мужские глаза, они же собственно с собственным интеллектом и блоком наведения
М - худышка, высокая и с небольшой острой грудью с маленькими розовыми сосочками, позже выяснилось, что у неё совершенно бритый лобок и пухлые большие половые губки, из которых даже клитор не выглядывает, вид у неё совершенно девичий и молодо задорный, вся она тонкая и острая, от взгляда и черт лица до ног. Мне больше нравится конечно типаж Небо - большие налитые груди, телосложение стройное, но ммм…. сильное, что ли? И глаза конечно - огромные и нежные и улыбка которая стирает любые неприятности дня и клитор который задорно выглядывает из половых губ, дабы вдруг-чего не пропустить
Я несколько растерялся, но задумчиво повертевшись на месте восстановил душевное равновесие, узрел насмешливый взгляд М и вспомнил, что она вообще была против полотенец, ну и перестал смущаться, разделся и завернувшись в простынь направился в купальное помещение, оно же едальное, сидельное и лежальное.
Помещение шикарное - стол со скамьями, пара топчанов и арка отделяющее это хозяйство от входа в собственно сауну, небольшого душика с лейкой на жёсткой трубке и шикарного бассейна 3*4 метра примерно с аппликацией над ним на стене, изображающей некий горный рельеф с речкой и озёрами (выполненными из кусочков зеркала). Вот кто о чём подумал, а я о прекрасной возможности поставить за зеркалами видеокамеры Впрочем они запотели быстро, зеркала в смысле
Во, ну мы выпили пивка за свершение их идеи затащить нас в Баню и направились наконец то в сауну, где естественно тут же остались в одних тапках наплевав на стеснительность
ООООО!!! Сауна, это КРУТО! Я, конечно, жалею, что не было веника с его великолепным запахом, но с другой стороны не уверен, что смог бы его выдержать - и так было весьма сурово поначалу.
Выбравшись из парилки, где поначалу просидели мы в общем не долго, я поинтересовался, надо ли сразу в бассейн нырять, помня что вода там в общем не особо тёплая, мне сказали что мол “конечно” и я нырнул. Ощущения великолепны! С одной стороны чувствуется, что вода прохладна, но с другой, это не напрягает и так кайфно! Я с удовольствием мотылялся от одного бортика к другому, ведь с моими плавательными способностями, такой размер бассейна вполне комфортен подымал огромные волны и брызги и как мог тащился. Рядом резвились голые А и М и Небо, и это не могло не волновать! Потом мы выбрались на сушу, слегка подогрелись в парилке и пошли по пиву и фисташкам, а так же разложили карты на поиграть в “манчкин”. Слегка поиграв мы снова полезли в парную и потом закономерно очутились в бассейне, Небо прижималась ко мне и я её слегка ласкал, к нам плюхнулись А и М а я схватил Небо на руки и несколько раз вытащив её повыше плюхал в воду. Наблюдая за нашими шалостями, А заметил, что сексом в бассейне лучше не заниматься, т.к. вода хлорированная и “что бы не было мучительно больно…”. С этой фразы пожалуй и началось, меня включило на соответствующую тему и я начал прикидывать, как бы нам так-эдак с Небо, заодно хотелось поподсматривать за М и А, эта идея меня сильно возбуждала.
За столом мы продолжили играть в “Манчкина”, совершенно уже раскованно шутя про секс, про простыню падающую с грудей Небо и про то что не надо смущать А т.к. ему и так страстно хочется и про то что играем на право выбрать один из рядом расположенных топчанов и что М и А вот сейчас встанут и пойдут в предбанник, что бы нас не смущать и что мы тогда будем за ними подглядывать занимаясь любовью… А засмущали до совершенного покраснения, вот уж не подумал бы, что это вообще возможно. Впрочем позже он конечно спишет покраснение на избыток плотских желаний
В общем постепенно мы практически преодолели слабое сопротивление друг-друга Я встал из за стола, что бы расстелить на топчанах простынки, М и А начали устраиваться на выбранном ими топчанчике, а Небо спешно удрала в парилку, куда тут же примчался и я и стал приставать. Дверь открыли, т.к. очень жарко и, конечно, мы видели укладывающихся М и А и услышали и, ну и само собой. В парилке особо сексом не займёшься и вскоре мы примостились на противоположный топчанчик и занялись примерно той же любовной акробатикой, поглядывая на друзей и временами комментируя и перенимая позы Очень это романтичное и интересное занятие оказалось - секс рядом с другой парой, я правда, видимо от смущения и новизны ощущений, не мог полностью на процессе сосредоточиться и был не особо стоек и только когда М и А насытившись ушли в парилку, я вновь поймал Небо и мы таки завершили начатое торжественным оргазмом Небо улеглась я топчанчик отдыхать, а я укрыл её полотенчиком и пошёл в парилку, а потом опять в бассейн и снова в парилку - помотавшись таким образом, я совершенно офигел от счастья бултыхания в бассейне и отогревания в парилке, а умаявшаяся Небо похоже страстно желала домой на диван и спать, бедняжка.
Всё хорошее и даже прекрасное, когда-то кончается, вот и нам пора было уходить, мы оделись-собрались, посушились и на такси доехали до нас.

Такое вот маленькое свинг-приключение у нас вышло Мне чрезвычайно понравилось и я очень надеюсь на повторение.
Спасибо огромное друзьям, за то что нас вытащили в ТАКУЮ баню

Автор: Небо и Море


09.03.2014 в 21:03 | 9 лет назад
Привет! Я так понимаю банни у мясокомбината, это в Рязани?