|
Рассказ о встрече МЖМ со сценарием
2022-11-26 19:37:39 |
Красивая история про очень красивую и необычную встречу в формате МЖМ от пары Para_Twiks
Привет дорогие сосайтовцы)
Сегодня решила оставить тут ,ту самую встречу, которая запомнилась мне особенно ярче, всех встреч! Расскажу немного вступления.
С мужем участвуем во встречах МЖМ формата (пока что), и вот до этой самой встречи у нас был постоянный партнер на протяжении полугода, но всему рано или поздно приходит конец! Уж не будем вдаваться в подробности почему это случилось) И так… Решили мы с мужем, что на нем встречи точно не закончатся )) Киска горячая, желанная, и внутренняя шлюшка рвётся наружу, и пора бы ее уже выпустить!!! Вот начались наши не лёгкие поиски… и вот в один из дней сообщение… то самое, от которого я поняла, это то что ,что я хочу!!!)))) Я всегда хотела некую игру, а не просто пришел, увидел, тра*****ул и ушел (ни скажу, что такого никогда не хотелось 😂😂).
Был назначен день, выбран шикарный отель с его стороны)) Встретиться должны были в ТЦ)) |
|
|
Первые шаги к свингу. Рассказ пары
2022-09-16 08:06:33 |
Рассказ пары :-) про их путь к свингу
Начиналось давно, несколько лет назад, когда фантазии общие появились о мжм. Подошли практически близко к воплощению, утвердили кандидатуру нашего друга , планировали страшное.. Соблазнение.. То есть он не знал, но мы решили что, и не отказался бы. Однако, не удалось ему тогда приехать - обстоятельства, жил далеко, собирался к нам в отпуск, но, повторюсь, случилось у него что-то и он не смог. Потом вторая беременность и рождение второго ребенка. Пришлось отложить мысли о подобного рода развлечениях. Некоторое время назад решили-таки предпринять шаги в интересующем нас направлении. Принятию такого решения поспособствовала эпидемия ковид, ощущение надвигающегося апокалипсиса практически. Подумали что нужно действовать иначе можем не успеть. Зарегистрировались на сайте. Но, как-то не заладилось со знакомствами. . Тут и удаленность от столицы роль играет и, отсутсвие порой свободного времени и, конечно специфика пользователей. Столкнулись с не вполне адекватными, как показалось, персонажами. Восторг наш от знакомств в интернете как-то поубавился.. |
|
|
Преследование от мужчины. Неудачный опыт свинг знакомств
2022-08-22 08:49:59 |
В свинг знакомствах надо всегда помнить про то, что новые знакомые могут быть очень навязчивыми и не понимать отказов. Мы сами лично попадали в ситуацию, когда нас преследовали на машине, не понимая нашего отказа. Надо сказать, впечатления остались крайне негативными.
Не представляю, как же было неприятно девушке в подобной ситуации. Поэтому, пожалуйста, при первой встрече всегда соблюдайте правила безопасности. Большое спасибо Liseneok за ее историю. Предупрежден- значит вооружен. Приветствую Вас, мои дорогие и глубокоуважаемые читатели! Несмотря на ясную погоду, горячее солнце и ( пока) хорошее настроение, вспомнился случай из жизни , так или иначе связанный с подтематикой ресурса. Дело было в 2020 году. Отсидев в плотной изоляции (никого из мужчин было тисками не вытащить во время карантина даже погулять) положенный всем срок, в конце июля решилась выпить кофе. Переписка велась на ином ресурсе. Мужчина прислал фото, на вид - обычный. Обозначил- вдовец, супруга была в теме. И он такой, супер-такой весь тематический, что выгоднее партии мне в жизни не видать. Думаю:"Ну ладно, пусть будет так 😌 Вдруг это судьба?! Да ещё и живёт совсем рядом, в 15 минутах езды.". Многие подтвердят -вариант интересный, заманчивый. Т.к. транспортная составляющая имеет тоже особую роль. |
|
|
Первый ЖМЖ. Борьба с женскими страхами
2022-08-21 10:30:24 |
Большое спасибо прекрасной половинке пары Poroda за ее рассказ про первый опыт секса втроем с девушкой. И про ее путь от ревности до куража и удовольствия при ЖМЖ.
Поиск девушки для ЖМЖ - не простая тема. Во первых, на сайте женских анкет очень мало. Во вторых, половина этого мизера - мужчины, которые общаются под женскими фотками. Пары, которые давно на сайте, говорили нам бросить эту бесполезную затею, но сдаваться - не про нас!
Макс настойчиво писал многим девушкам из соседних городов, для увеличения вероятности мы расширили диапазон поиска. Забегая вперёд, скажу, девушку мы нашли и долгожданный ЖМЖ состоялся. Но этот пост не про секс в таком формате, а про наши сложности и недопонимания связанные с ним. Договорились, что поиск женщины и переписку ведёт Макс, а я подключусь на этапе одобрения кандидатуры. Мне казалось, это правильнее, ведь, мужчине проще «развести на секс» женщину. |
|
|
Стих о свинге и групповом сексе
2022-08-11 08:45:09 |
Большое спасибо паре эМ+Жэ за их задорное стихотворение про свинг!
Когда вдвоём уже пятнадцать лет, Ну, а в постели так же много страсти. На ужин - секс, на завтрак, на обед. И для лечения болезней и напасти.
Когда в безудержной фантазии двоих, Немного тесно и слегка однообразно - Настало время секса на троих, На четверых - для пущего оргазма.
Одежду прочь, пусть разум отдохнёт, Мы голышом катаемся в постели. И куралесим ночи напролёт, На утро ноги сводим еле-еле. |
|
|
Как муж развел меня на секс втроём. Три дня от регистрации на сайте до статуса Реал.
2022-07-29 07:54:09 |
Реал за три дня- это реально!!! Берем пример с пары Poroda!
Муж предложил, а я за любой кипиш, вдвоём с ним и вот мы на этом сайте.
Он сделал первый ход, уступив мне право выбора. Договорились начать с МЖМ. Быстро сориентировались. Одиночек мужчин здесь море. Как-то интуитивно я выбрала приятного мужчину, муж одобрил. Так через три дня после регистрации на сайте произошёл наш первый МЖМ. Может осмелею и расскажу как-нибудь свои впечатления.
Не знаю как тут выбирают себе партнеров для секса годами. На мой взгляд все просто, вы или идёте в эту «страну разврата», или мирно курите в сторонке. Кстати, дрочеров здесь процентов 70, наверное, больше половины точно. Есть пары, которые 4 года на сайте, но так ни с кем и не встречались. Но это их выбор, каждому своё. |
|
|
Встреча сексвайф. Рассказ от Iriska31
2022-07-20 07:37:50 |
Какими чувственными и наполненными эмоциями могут быть рассказы девушек об их опыте в свинге и сексвайф! Возбуждение гарантировано! Большое спасибо прекрасной половинке пары Iriska31 за то, что поделилась с нами своими эмоциями!
Не знаю насколько нужно быть наглым или наивным, чтобы предложить следующую встречу уже через неделю, такой вредной и занятой девочке как я, но ты пригласил и я приехала. Боюсь, ты знал, что я приеду. Честно скажу, такого формата встречи, провести с мужчиной целые сутки без мужа, у меня не было. Спойлер - это было прекрасно, прожить день другой жизнью, словно читать книгу или смотреть фильм про кого-то еще, но с полным погружением.
Москву в этот приезд я толком и не видела, ну там кажется были какие-то дома, новогодние елки, огоньки, но мысль, что я приехала к тебе и проведу весь день и ночь с тобой, полностью перекрывала все остальное и делало лишь ненавязчивым фоном. Хорошо, что экскурсии у нас в планах не было, а то она явно прошла бы зря. Зато был новый замечательный опыт пойти вместе на концерт, точнее фестиваль, к которому я, конечно же, приготовила костюм. Приятнейшим удовольствием была твоя забота, наконец-то мне можно было расслабиться, идти за тобой и просто отдыхать, общаться и не переживать ни о чем. |
|
|
Мой первый поход в свинг клуб Адам и Ева. Часть 1
2022-07-17 08:06:47 |
Большое спасибо Artem_Tema за рассказ о первом посещении свинг клуба Адам и Ева
Решил вспомнить свой первый поход в свингер клуб. И сделаю небольшой эксперимент. Выложу две версии того события: 1) Где в основном события и кто кого куда 2) Где в основном впечатления и интересные изюминки.
Свела меня судьба с одной очень необычной девушкой. И после весьма близкого знакомства, она у меня спрашивает: "а ты когда - нибудь был в свингер клубе? Ты умеешь долго сексом заниматься, неплохо чувствуешь ответную реакцию от женщины, и у тебя нормальный размер (комплексовать не будешь) - там такие нужны. " Раздумывал я буквально один день и договорился на ближайшую субботу пойти в разведку. Тогда я полностью доверился подруге, а она сказала "лучшее место это Адам и Ева". До этого у меня не было опыта группового секса и уж тем более Генг Бенга. |
|
|
Электрика вызывали? Рассказ о соблазнении мужчины
2022-06-14 10:50:01 |
Внимание! Обязательно читать рассказ до конца! Несколько дней отдыхали в Санкт-Петербурге. Сняли уютную квартирку, составили список нетривиальных мест, которые хотели бы посетить. Многое уже посетили.
Утро. Собираемся выпить чаю перед выходом к очередным приключениям, а чайник не включается. Смотрю внимательно, так же не работает микроволновка, плита и холодильник. Я к мужу, он проверяет автоматы, а они не включаются (выбивает обратно). В электрике и большом количестве других вещей супруг прекрасно разбирается, и многое может починить сам, ну а здесь с собой даже отвертки нет. Звонит хозяйке квартиры и озвучивает проблему, хозяйка обещает прислать мастера, даёт его контакт. Дома сидеть и ждать не хочется, но куда же деваться, нужно.
Мастер обещал подъехать минут через 30. Пока я собираю вещи, любимый с улыбкой и чертенятами в глазах говорит мне: «Слушай, раз такое дело… У меня для тебя задание. Хочу, чтобы ты попробовала соблазнить электрика. Ну конечно, если придёт парень и у тебя совсем не возникнет антипатии». Я сначала в штыки («ну это же не реально, как ты себе это представляешь?», но так как немного накосячила на встрече в формате SW до этого, пришлось подчиняться, ведь это ИГРА! Задание было с поощрением. Условия такие, если случится поцелуй, то муж купит мне трусики, если член электрика окажется у меня во рту, купит красивый комплект белья, если член окажется во мне - платье. И я приняла ИГРУ!
|
|
|
Первый опыт сексвайф. Рассказ пары Paul_Petra
2022-05-30 10:00:30 |
Большое спасибо сильной половинке пары Paul_Petra за рассказ про то, какие их были первые шаги в теме сексвайф.
Историю знакомства ребят можно прочитать тут: Наша история, часть 1 Петра решила учебу не продолжать, пожить в свое удовольствие. Я зарабатывал немного, но достаточно на скромное проживание молодой семьи, так что могли себе позволить. Мы перестали предохраняться, одна за другой родились две дочери. Петра как-то очень легко справлялась с детьми, да и родители ее очень помогали, всегда с радостью брали малышек к себе на выходные, а иной раз и среди недели.
Сексуальная жизнь у нас была очень классная. Она и сейчас неплохая, но тогда было вообще улет. Все виды секса практиковали, кроме анала, зд в обе стороны и тд. Дома часто ходили голые (когда девочки подросли, я стал надевать плавки). Больше подробностей не будет, тут все-таки серьезный вебсайт, а не какой-нибудь «стульчик».
По работе, я довольно часто отлучался на несколько дней, или на неделю. Ну и вот, возвращаюсь я из очередной отлучки, и вижу в мусорном ведре использованную пачку Кэмела. Петра курила немного, 1-2 сигареты в день, причем легкие, «дамские». А тут целая пачка Кэмела за 3 дня. Ну ничего, вынес мусор, живем дальше. |
|
|
|
|
|