Видео секса в сообщении.

Возник вопрос. Хочется послушать разных мнений. 
Бывает что переходишь общаться в телеграмм и вроде общение развивается как я люблю с флиртом, и тут мужчина присылает видео или фото своего секса с какой нибудь  дамой с текстом «смотри как классно !» причем даже не потрудившись заретушировать той даме лицо. 
Пробовала спрашивать «а зачем это мне ?»
Внятных ответов ни разу не получила. И после этого разговор как то затухал обычно. 
 Кто что думает на этот счет ? 
и если мужчины кто так делали/делают прочтут и смогут пояснить свою мотивацию было бы интересно понять. 
Всем спасибо за внимание. 


Алексей и Ирина
Москва
01-02-2022 в 11:02 | 1 год назад
Если мужчина, желающий познакомиться с нашей парой (читай с женщиной из пары), присылает фото или видео своего секса с другой женщиной, сразу посылается далеко. Прежде всего это неуважение к тому, с кем хочешь познакомиться. Кто бы что не говорил Инфо
Sinner
Москва
19-01-2022 в 12:56 | 1 год назад
"A Gentleman Doesn't Kiss And Tell" Все. Однозначно. Раньше за честь дамы убивали и я, пожалуй, понимаю, как можно одобрять этот варварский обычай.

С другой стороны есть специальные ресурсы, где люди делятся друг с другом такого рода "отчетами". Некоторые из них представляют определенную художественную ценность, кто-то хвастаются собственной женой/подругой, кто-то, как здесь, ищет знакомств. Возможно, Ваш контрагент пришел именно оттуда. Но даже там открытые лица считаются очень большим моветоном, и выложивший подобное быстро теряет в рейтинге, если не сумеет убедить общественность, что это его собственное лицо или что было получено добровольное согласие на публикацию.

Btw, смех-смехом, но идея продемонстрировать востребованность не так уж глупа с тз психологии. Соответствующий механизм многократно описан в литературе, и большинство так или иначе наблюдали его в жизни. Другое дело, что некоторых, вот Вас, например ;-), оскорбляет предположение о причислении их к руководствующемуся стадным чувством примитивному большинству.
Ну так, Вы и не входите в целевую аудиторию, и Ваше мнение такого альфача не заботит.
Инфо
:-))) Sweddy
Казань
11-01-2022 в 10:45 | 1 год назад
Nos
LanaBove, очень надеюсь с подобными никогда не встречаться) отвратительно.
это точно
Инфо
:-))) Sweddy
Казань
11-01-2022 в 10:44 | 1 год назад
persona
Toyota77, такой дамой может быть любая.. Не обязательно быть легкодоступной, чтоб попасть на подобное видео, которое возможно снимали без разрешения.
Нормальным мужчина в свинге никогда не будет козырять количеством партнёрш или знакомством с кем то. Ему это попросту не надо.
А эти, рассылающие видео, пытаются создать себе имидж жеребца, рекламируя свои способности
точно, нормальный=адекватный .... вообще не будет пересылать кому то ни было видео с другими....
Инфо
DVK
Дмитрий
Нижний Новгород
10-01-2022 в 02:02 | 1 год назад
Интересная тема это скорее всего из ряда того, кто в плаще по парку ходит и открывает его всем . Флирт дело тонкое хотя тема глубокая и размытая. Инфо
Е и Т
Ковров
09-01-2022 в 23:07 | 1 год назад
persona, да, именно так, пытаются выглядеть жеребцами* набивая себе цену. Но результат обратный. Инфо
.....
Владимир
09-01-2022 в 21:54 | 1 год назад
Toyota77, такой дамой может быть любая.. Не обязательно быть легкодоступной, чтоб попасть на подобное видео, которое возможно снимали без разрешения.
Нормальным мужчина в свинге никогда не будет козырять количеством партнёрш или знакомством с кем то. Ему это попросту не надо.
А эти, рассылающие видео, пытаются создать себе имидж жеребца, рекламируя свои способности
Инфо
Е и Т
Ковров
09-01-2022 в 21:22 | 1 год назад
Подобное поведение отталкивает. Был бы хороший мужчина, то не мотался бы как х...в проруби и не старался бы самоутвердиться за счёт количества доверчивых легкодоступных дам. Такое наше мнение. Инфо
Павел и Ольга
Киров
09-01-2022 в 18:29 | 1 год назад
Ну конечно может не в тему. С одним общались таким. Он пару раз прислал подобное. Мы его спрашивали для чего нам её лицо. Он говорит типа представьте что мы с вами и у нас происходит секс в 4 ром. Потом мы перестали с ним общаться. Честно тоже не понимаем. Инфо
Al
Санкт-Петербург
09-01-2022 в 17:48 | 1 год назад
Напомнило одну историю из жизни селебрити, в середине 00х, как Бритни Спирс шантажировал бывший бойфренд, тем что выложит домашнее видео в инет.
Но Бритни взяла и сама слила ролик в сеть, обломав незадачливого самсебережиссёра. ))
Инфо
Nos
Андрей Светлана
Пушкино
09-01-2022 в 17:40 | 1 год назад
LanaBove, очень надеюсь с подобными никогда не встречаться) отвратительно. Инфо
LanaBove Автор дневника
Светлана
Санкт-Петербург
09-01-2022 в 17:26 | 1 год назад
Nos, о кстати про коллекции. Есть известный персонаж на mysw. Но я не знала что он известен, пока мне парочка таких псевдомачо не начали рассказывать как он крут и что к нему возят жен кто по теме секс вайф чтобы он их трахнул.
Вообщем мне стало интересно, зашла глянуть отчеты. Я думала там каждая встреча со сценариями или еще чем то.
Итого все отчеты - мой член трахает эту даму во всех позах. Следующие отчеты все как под копирку.
Нечего в итоге не поняла и ушла с его анкеты в недоумении.
Инфо
Антон
Москва
09-01-2022 в 17:11 | 1 год назад
Это как дикпики без спроса слать. Гордятся наверное и. Не понимают что неуместно. Инфо
Nos
Андрей Светлана
Пушкино
09-01-2022 в 16:55 | 1 год назад
Видимо те же тараканы у МО, которые присылают портфолио фоток с других встречь, не понимая, что это не интересно - первое, и пробуждает брезгливость к человеку - второе.
Конечно есть люди которые настроены на подобных коллекционеров и считают, что если у мужика встречь чуть больше партнёров чем дней в году, то он крут и надо добавиться к нему в коллекцию..
Инфо
Машенька
Бангкок
09-01-2022 в 16:46 | 1 год назад
LanaBove, кажется у этого поступка только одна мотивация- чтобы вы не тянули с игнором и забанили его как можно скорее) Инфо
.....
Владимир
09-01-2022 в 16:43 | 1 год назад
Princess_Alina, согласна абсолютно. Никто не застрахован, что завтра видно с вами не перешлют следующей жертве. Коллекционеры((( Низко и гадко.
В попытке показать себя, по их мнению, с лучшей стороны, мужчина сам себе роет яму.
Инфо
Алина
Москва
09-01-2022 в 16:28 | 1 год назад
LanaBove, недалекий, глупый, не предусмотритнльный
Не понимает, как надо себя вести
Ну и "гусарство", как сказали ниже - самая правильная трактовка
Инфо
Алина
Москва
09-01-2022 в 16:26 | 1 год назад
Lady O, ну а какие ещё варианты. Только прощаться, желательно до очной встречи Инфо
LanaBove Автор дневника
Светлана
Санкт-Петербург
09-01-2022 в 16:25 | 1 год назад
Я тоже не продолжаю общение, и да конечно им плевать на чужую конфиденциальность.
Спасибо девушки за ваше мнения.
Тут ясно что потом и со мной видео будет, если встретится с таким товарищем, и будет всем рассылаться.
Я как бы себя не тешу иллюзиями.
Я немного о другой. Мотивация зачем присылают.
Да скорее всего такая похвальба «смотри как я трахаю»
Инфо
Ольга
Москва
09-01-2022 в 16:22 | 1 год назад
Princess_Alina, +1
Я с такими прощаюсь товарищами .
Недалёкие люди .
Инфо
Алина
Москва
09-01-2022 в 16:19 | 1 год назад
Сегодня он Вам прислал видео с ней
Завтра другим людям разошлет видео с Вами
Разрешений на съёмку никто спрашивать не станет
Просто предупредил заранее
Инфо
Алик и Анюта
Минск
09-01-2022 в 16:14 | 1 год назад
Это гусарство, вроде, смотри как могу. А вот за открытое лицо девушки таким кадрам хочется их лицо набить. Впрочем это отлично характеризует такого "кавлера" и позволяет быстренько свернуть общение. Инфо