А вы откуда?
Простите, коллеги!
Крик души: ну почему? почему? Fucking WHY!? все спрашивают в Москве: "а с какого вы района?". а некоторые указывают локацию как важную информацию в анкете.
мы вроде здесь все в поисках как минимум классных приключений, а как максимум долгосрочных приятных отношений. И неужели близость на 2,3 или даже 20 километров настолько важна?
Как вы считаете, действительно ли близость географическая, а не душевная важна при выборе партнеров?
Крик души: ну почему? почему? Fucking WHY!? все спрашивают в Москве: "а с какого вы района?". а некоторые указывают локацию как важную информацию в анкете.
мы вроде здесь все в поисках как минимум классных приключений, а как максимум долгосрочных приятных отношений. И неужели близость на 2,3 или даже 20 километров настолько важна?
Как вы считаете, действительно ли близость географическая, а не душевная важна при выборе партнеров?

Тут теоретически люди долдны быть заинтересованы обоюдно.


werter72А почему, собственно, он это должен? Чем вы его так заинтересовали? Или МО в принципе всегда должен куда-то ехать, только потому, что он - МО?Subaras, чтр д вы за мужчина, который не может потратить 1,5 часа, чтобы приехать к паре, девушке?! Вы сидите в своём кокане (районе) и думаете, что пары и девушки должны к вам бежать, не дай Бог потревожить Вас, чтобы вы к ним приехали
Мне почему-то кажется, что это обоюдно. Интерес должен быть с обеих сторон и усилия для встречи тоже ожидаются с обеих сторон равные. А у вас почитаешь анкету - так там несколько раз "мужчина должен". Вот сразу, по определению. А если он не считает, что он что-то должен - он "одноразовый как то изделие". Тоже по определению. Как-то это, знаете ли...






Москва реально большой мегаполис. Порой что бы доезать сюга на север да же на от требуется просто 1,5 часа. На машине днем стараюсь не передвигаться. Конечно мне важно что бы люди, с которыми мне хорошо жили рядом, я не люблю пустые и одноразовые встречи.


Слишком вы сложные.

Но, с МО мы "настаиваем" на нашей "локации"....
И, два часа пути никого из партнёров не напрягало)))


swing-kiskaРасстояние значения не имеет, но порой играет большую роль для частоты встреч.
Вот да. Если живешь рядом, то можно часов в 9 вечера решить - а не замутить ли сегодня что-нибудь эдакое? Тут же по-быстрому организовать встречу где-то недалеко и съехаться часа на три-четыре. А если вам только ехать полтора часа в одну сторону - так не получится. У нас с одной парой отношения прекратились не в последнюю очередь ввиду большого расстояния - там у одного из визави график работы был очень рваный, заранее подгадать было сложно. Были бы рядом - было бы намного проще. А когда минимум час в одну сторону - на ночь глядя не сорвешься.


Я бы различал как минимум первую встречу и последующие. Когда возникла уже симпатия, когда этой встречи хочется - тогда да, можно и приехать. Мы вон на севере от Москвы живем, есть знакомая пара в направлении на запад от Москвы (тоже за МКАД), а встретиться мы планируем, например, в Адаме и Еве, который на юге. Но мы с ними уже встречались и не только за кофе, и они нам очень нравятся.
А вот когда первая встреча, тогда встает вопрос - либо в выходные, но это надо заранее планировать, либо в будни, но это после работы, и вот тогда имеет некоторое значение место, где кто живет. Потому что после этой встречи еще домой возвращаться. И для нас, например, удобнее всего область от третьего кольца на север, а вот на юг от ТТК мы в будни просто не поедем, разве что ОЧЕНЬ сильная мотивация будет, что при первой встрече бывает достаточно редко.
Родство душ - оно, конечно, хорошо, тогда хоть в другой город на самолете (есть у нас один знакомый, летом будем в Испании - заедем к нему целенаправленно!). Но встречается настолько редко, что... А чаще имеется некоторый баланс между интересностью людей и сложностью встречи с ними. В конечном итоге судьбу этого знакомства данный баланс и определяет.


Но расстояние это не причина
Если есть желание найдётся куча возможностей а нет так будет куча причин







Некоторые так и пишут: "привет. я вася живу в люблино а ты?"

МаргоиЛесли
Москва
21-09-2019 в 19:54 | 2 года назад