Зазеркалье.

Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект…
Полгода прошло с последней встречи с нашим постоянным партнером. Общение во время перерыва не прекращалось и в какой-то момент я четко поняла, что хочу встречи втроем, но такой, когда никуда не нужно спешить, можно забыть о времени и возможно, проснуться утром втроем. Своё желание озвучила мужу и любовнику и осталось только ждать, когда появится такая прекрасная возможность воплотить его в жизнь.
Еще немного и есть ориентир - дата и время с 21:00 до 12:00 в нашем распоряжении. Утром начинается состояние хорошего возбуждения и предвкушения. Настроение на высоте. Перед встречей домой в душ после жары и переодеться. Выбор пал на черное платье с открытой спиной и декольте, бельё было решено проигнорировать. Машина, дорога к отелю и состояние на грани.
Номер. Едва переступив порог и закрыв дверь все начинается, без бесед, долгих прилюдий и размышлений. Очень ярко, эмоционально до дрожи и бабочек в животе. Отдых, секс, снова отдых и так почти до рассвета, до полной насыщенности.
Не знаю как все эмоции от встречи выразить с помощью букв, не очень получается. Могу только сказать, что это было очень стоящее ожидание, когда реальность оказывется лучше, чем во всех твоих фантазиях.
Продолжение здесь.
Владимир+Ольга
Москва
27-06-2019 в 09:52 | 2 года назад