ПОГРУЖЕНИЕ В СЕКС

Что-то давненько не писала - другое сообщество "засосало". Эта тема, кстати, может быть интересна и поза границами этого сайта.
По образованию архитектор. По призванию - дизайнер интерьеров. И вот, что я вижу.
Секс - по сравнению с остальными видами человеческой деятельности - в полном загоне.
Почему в домах и квартирах нет комнаты для секса? С хорошей звукоизоляцией и правильным освещением. С естественной вытяжкой и кондиционированием помещения? С мебелью, которую можно изменять по высоте, по ширине, углу наклона? С подушками любой нужной формы и мягкости? Где научные исследования на эту тему? Где воплощения и модные тренды.
Почему люди занимаются сексом в кровати, в которой же и спят? А сексом можно (и нужно) заниматься в тысячи других позиций. И малейшее изменение положения тел партнеров в разы усиливает ощущения во время секса.
Мы остались пещерными неандертальцами, мечта которых совокупиться на шкуре перед камином?
Как же так? Почему такая несправедливость к важнейшей человеческой деятельности?
PS Пишу все это в связи с тем, что мы с другом не представляем жизнь без 2-3 подушек. Или приходится одеяло плотно в валик складывать. Все это разваливается в процессе, не удобно.
Нужно заняться дизайном мебели для секса)))
PPS Во время секса втроем настолько повышается влажностный режим, что все окна запотевают изнутри))



SlonokotЯ обеими руками и ногами ЗА!Предлагаем зарегистрировать изменение к Конституции: "Каждый гражданин имеет право на помещение для занятием сексом!"




Ух какой вопрос.
А почему бы и нет?)))

константин
Серпухов
01-04-2020 в 09:41 | 9 месяцев назад