Поговорим про ревность?
Бытует мнение, что в свингерских парах меньше ревности друг к другу. Что каждый наслаждается, увидев своего любимого / любимую в объятиях другой/другого. Примем за аксиому, что в большинстве случаев именно так и есть. Но сегодня меня интересуют не розовые единороги, какающие радугой, а страстные страсти.
Расскажите о своей ревности.
Вспомните как однажды, быть может это было всего лишь один раз, ревность превратила вас в свирепого вепря или самку гиены.
Или, может не вы сами, а кто-то другой на ваших глазах устроил фееричную разборку, вызванную приступом ревности.
Как вы побеждаете свою ревность?
Что вызывает в вас чувство ревности?
Мешает ли ревность свингерам или добавляет остроты ощущений?
Есть ли какие-то правила, договоренности в вашей паре насчет ревности?
Кто больше ревнив в вашей паре: муж или жена?
Расскажите о своей ревности.
Вспомните как однажды, быть может это было всего лишь один раз, ревность превратила вас в свирепого вепря или самку гиены.
Или, может не вы сами, а кто-то другой на ваших глазах устроил фееричную разборку, вызванную приступом ревности.
Как вы побеждаете свою ревность?
Что вызывает в вас чувство ревности?
Мешает ли ревность свингерам или добавляет остроты ощущений?
Есть ли какие-то правила, договоренности в вашей паре насчет ревности?
Кто больше ревнив в вашей паре: муж или жена?

Это чудесные товарищеские отношения проверенные временем, как уже было сказано. Цельная прекрасная и комфортная семья, которую ничто не сдвинет. Люди приняли решение умом, что половина насовсем, а остальное компромисс.
От ума. И слава богу.
Но до определённого момента, увы.
Чем больше вариантов, тем больше вероятность внепланового драйва.
Он снесет крышу уверенному в уважении и капец.
Можно быть круче появившегося раздражителя, но долбанная химия удивит. Может. Хотя предложения в основном так себе. Или автоматом выбирается безопасное)))
Да минёт чаша сия, но готовым быть надо.
Всё ревнивы и все врут.
Возбуждает то риск подсознательно.
Ну наверно))

Мне (ж) чувство ревности изначально чуждо - ни один мужчина не является моей собственностью, в рамках нашей пары все форматы доступны, включая и встречи супруга без моего участия.
Отсутствие ревности в моем понимании не остывшие чувства и безразличие, а доверие и уважение друг к другу.
Наличие ревности - ряд комплексов и неуверенность в себе.
На истину не претендую и не навязываю свое мнение.

Кому то разбираться в этом не охота, кто-то не понимает что это, а кто-то и не знает, что с этим делать.
От того, семейная или несемейная пара, кстати, наличие ревности вообще не зависит. У меня случай с подругой был, как только заходил разговор про других женщин, начиналась едва не истерика "как, тебе одной меня мало, как ты себе вообще представляешь еще одну женщину рядом... да ты вообще что, сможешь рядом со мной еще с одной сексом заниматься, ну нееееееет!". И это при том, что факт наличия у меня жены, секса в семье, ею воспринимался нормально и без претензий. Ну вот такие люди есть.
Отсутствие ревности совсем не означает, что остыли чувства, завяли помидоры. Нет.
Я например не ревнив от слова совсем, скорее жаден до ощущений. Но своих женщин я уважаю, ценю и по своему люблю. Даже если они где-то с другими в это встречаются и иногда я даже не в курсе, потом случайно пробалтывается или при мне это происходит - неважно.
Я как то уже писал - важна гармония внутри себя. Поймал гармонию, никакой гадкое чувство его уже не отравит.
















Ж46 М49
Москва
05-10-2020 в 22:01 | 1 год назад