Рассказы свингеров / Знакомство и встреча sexwife. Рассказ девушки.

Знакомство и встреча sexwife. Рассказ девушки.

17.12.2013 | 9 лет назад

img Вчера я размещала рассказ Сексвайф встреча. Рассказ мужчины. А сегодня мы можем прочитать рассказ прекрасной участницы этой встречи и узнать какие эмоции она испытывала от происходящих событий!
 

Как-то вечером, дома, мой муж просматривал сайт.
-Я прочитал такой интересный рассказ! – сказал он.
Рассказ шел от лица молодого мужчины, который описывал свою встречу с парой, - делился впечатлениями. А моему мужу очень понравилось отношение этого мужчины «к теме», к женщине.
Я открыла данный рассказ.
-Так много букв, - сказала я мужу. И не осилила чтение.
Я обычно интересуюсь темами тех людей, которых я уже знаю, тогда мне становится по-настоящему интересно. Такая вот особенность за мной имеется.
Муж оставил комментарий с намеком в этой темке, но тогда общение не завязалось.
Через какое-то время общение все же завязалось, а иначе, зачем я все это пишу. Муж вышел на контакт первым.
Я только лишь отметила, сказав:
- Зачем ты пишешь ему?
Если бы он захотел, то сам бы написал нам, и предложил познакомиться.
Но муж, выслушав меня, сделал по-своему. За что я ему благодарна. Иначе я бы не познакомилась со многими замечательными людьми.
- Раз тебе хочется, пиши, - сказала я.
Теперь уже мужчина написал мне, и немного пообщавшись, нам захотелось познакомиться лично. Но череда болезней все мешала нам это сделать, и наше знакомство все откладывалась. Но в перерывах между болезнями мы все же успели договориться о встрече.
Изначально мы хотели встретиться втроем, а в итоге я поехала одна. Муж допоздна работал, и думал присоединиться позже. Но не вышло, да и кто мог подумать, что мы до ночи засидимся в ресторанчике. А пробыли мы там ни много ни мало 5 часов, мило беседуя на различные темы, перекликая разговор, то на культурные темы, то на «тематические», - при этом обмениваясь игривыми взглядами. Было очень легко и комфортно. Я была не против наладить тактильный контакт, но молодой человек не торопился этого делать, а мне совсем не хотелось действовать первой, и я отдала инициативу в его руки.

Смеркалось, пора было расходиться. Молодой человек оказался очень галантным, воспитанным, внимательным, - как и обещал.
-Как я тебя узнаю, - спросила я перед встречей.
-Я буду в рубашке, в которой ты видела меня на аве,- ответил он. Чтобы тебе было легче узнать меня.
День встречи, я немного волнуюсь. Наверное, подобное волнение никогда не прекратится. Но в нем есть свое очарование, без него встречи потеряют смысл.
Молодой мужчина сказал, что боялся писать, знакомиться первым, так как боялся отказа.
Сколько же возможностей можно упустить, если чего-то бояться сделать.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Поднимаюсь на эскалаторе, раздался звонок:
- Я на месте, жду тебя, - сказал он.
- Скоро буду, - ответила я.
Захожу в кафе, волнуюсь, поднимаясь по лестнице, и вижу его. Я не разочарована ни разу, совсем нет, скорее даже наоборот. Симпатичный молодой человек, встретил меня, подарив мне большой букет роз. Это было очень приятно!
Расставались в метро, заканчивая нашу встречу долгим сладким поцелуем. Пару поездов мы точно пропустили.
Послевкусие от встречи было приятным. Хотелось продолжения.

 

До этого пока ехали в вагоне метро, он поставил руку, оперев ее о дверь на некотором отдалении от меня, - сказав, что будет ловить меня, если я начну падать.
Я пошутила, что теперь точно пора падать. Молодой человек не растерялся, и приобнял меня.

Следующая встреча состоялась спустя 3,5 недели, в этот перерыв мы не переставали общаться, в ожидании встречи.
- Давай встретимся в среду? - спросил он.
Я ответила согласием.
Это была встреча один на один с мужчиной, впервые для меня в отеле.
Встретились в метро.
Он немного опоздал. Но прислал смс:
- Я задерживаюсь, не уходи, пожалуйста!
Очень мило. Уходить не хотелось.
Он пришел с большим букетом роз, я не ожидала получить цветы в этот раз, и от этого было вдвойне приятно получить их.
Люблю гулять с цветами в руках.
Молодой человек очень хотел опробовать круглую кроватку в отеле, но номер оказался занят, видимо не в этот раз.
Мне было совсем не принципиально, какой это будет номер.
Я хотела его, хотела остаться с ним.
Волнение, волнения было куда больше, чем в первую встречу, но оно было приятным.
Попросили вазу для цветов, но так ее и не дождались, хорошо, что ее не принесли позже, - дверь бы им все равно уже никто не открыл.
Глоток шампанского за встречу, поцелуи,- и шампанское уже лишнее, - ищу на ощупь, куда поставить бокал.
Душ, поцелуи, он взял меня на руки и отнес на кровать, сказав:
- Я думаю, там нам будет удобнее.
Поцелуи, ласки, - было жарко, очень жарко. Молодой человек оказался очень горячим.
Постепенно продвигаясь дальше и дальше, исследуя, сантиметр за сантиметром тела друг друга.
Даже в темноте я видела, как горят его глаза, - я видела в них все: страсть, возбуждение, желание. Я отдавалась ему вся.
Как всегда в подобных моментах, совершенно не вовремя. Раздался телефонный звонок.
Мы еще не успели утолить свой «голод»,
- Еще один, - сказал он.
Два часа оказалось недостаточным временем для нас.
Но хорошее, пусть и очень хорошее не может длиться вечно. Пришло время собираться.
По пути мы утолили еще один наш голод в ресторанчике. Не переставая мило беседовать, - обсуждая всевозможные темы.
Ты проводил меня, - долгий сладкий чувственный поцелуй на прощание.
И я довольная и счастливая возвращаюсь к мужу.
Было хорошо, легко и приятно. Что можно было догадаться, что будет еще не одна встреча.

https://www.mysw.info/node/245415



14.07.2017 в 20:54 | 5 лет назад
чудно )))
09.01.2016 в 06:00 | 7 лет назад
Meil, вот тут расскпз мужа Ссылка
08.01.2016 в 23:57 | 7 лет назад
А муж как отреагировал?
29.04.2015 в 16:27 | 7 лет назад
Читаю и хочеться попробовать:)
27.04.2014 в 17:53 | 8 лет назад
хороший рассказ
01.03.2014 в 23:44 | 9 лет назад
Романтично
16.01.2014 в 03:04 | 9 лет назад
Рассказ понравился, непонятна реакция мужа.... Встреча будет еще не одна... втайне
13.01.2014 в 13:09 | 9 лет назад
хороший рассказ....
13.01.2014 в 10:58 | 9 лет назад
Art2014, как это ни слова? Там в начале про него и в конце)
13.01.2014 в 10:37 | 9 лет назад
Хороший рассказ, но про мужа ни слова...
09.01.2014 в 10:54 | 9 лет назад
интересный рассказ а муж то как
28.12.2013 в 16:53 | 9 лет назад
real40, муж рассказ не написал)
28.12.2013 в 05:58 | 9 лет назад
рассказ хорош,а как же муж? Его реакция? Или он остался в невединии?
21.12.2013 в 18:01 | 9 лет назад
отлично
17.12.2013 в 07:58 | 9 лет назад
Супер рассказ