Статьи о свинге / Чем манит свинг? Рассказ пары.

Чем манит свинг? Рассказ пары.

04.05.2015 | 8 лет назад

Свинг, свингеры, знакомства, секс, правила свинга,  свинг пара, свинг знакомства, привлекает свинг, извращенцы,Одна свинг пара пишет интересные статьи и заметки про свинг на нетематическом ресурсе. Кого-то очень возмущают из посты, кто-то относится нейтрально, а небольшой процент людей стал серьезно читать информацию и задумываться о свинге) 

Эта заметка ребят о том, почему лично их пару привлекает свинг. 

Сколько же раз мы слыхали тут в наш адрес реплики вроде "извращенцы поганые!", "горите в аду!!!", "да как вы вообще можете?!", ну и различные вариации подобного. Тут ничего не остаётся, кроме как философски относиться к подобного рода сентенциям - всё-таки обычная тема наших заметок весьма неоднозначна и близка далеко не всём, что мы прекрасно понимаем. А критики...они всегда есть, о чём бы люди не рассказывали: от органической химии, до порно с карликами, всегда найдётся кто-то, кому тема не по душе :)

Свинг это вообще крайне увлекательная штука в плане человеческих типажей - кого тут только не встретишь: от профессионального фотографа, до сотрудника прокуратуры. Но ведь даже у столь разных людей есть что-то общее, что в итоге привело их к такому способу разнообразить свою интимную жизнь. Не будем отвечать за всех наших знакомых (всё-таки все люди разные), но в нашем случае есть несколько причин почему мы пришли в свинг.

Во-первых мы просто и банально любим секс. Конечно бывают отдельные извращенцы среди извращенцев, которые предпочитают сношать других людей исключительно в мозг, но мы к таковым не относимся :) 
Секс это классно и приятно, если в сексе участвует больше людей, то это соответственно увеличивает удовольствие от него. Возможны различные комбинации, которые просто невозможны при двух участниках процесса, а уж как эти самые комбинации заводят... 

Во-вторых это способ раздуть пламя страсти в душЕ. 
Вот кто-то говорит, что 15 лет он живёт с одним и тем же человеком, не изменяет ему и у них каждый секс как в первый раз. Ну что же, тут есть два варианта: 
1) это уникумы, на которых можно и нужно молиться;
2) это люди, которые обманывают в первую очередь самих себя.

Чем больше лет вы вместе, тем лучше вы "притираетесь" друг к другу, в том числе в постели. Вы представляете что ваш партнёр сделает в следующий момент, какая поза будет дальше и какие эрогенные зоны у него наиболее чувствительны. В общем всё приятно но...как-то монотонно и скучновато, нет места для экспромта. Кто-то смиряется со сложившимся положением дел и секс превращается в унылую обязаловку, кто-то начинает использовать различные секс-игрушки или ударяется в области вроде БДСМ, эксгибицонизма и прочих околосексуальных практик. 

Нам свинг помогает получить какие-то новые впечатления. Не обязательно секс с другими людьми приятнее, чем с постоянным партнёром (чаще даже скорее наоборот), но это что-то новое в жизни. Ты не знаешь как человек себя поведёт в той или иной ситуации, как будет проходить ваш секс и именно это служит той изюминкой, которая и манит. 

А третий пункт скорее является следствием второго: у нас всегда есть какие-то новые общие впечатления, которые мы можем обсудить. 
Для нас это то же самое, что и обсуждать совместный поход на концерт или поездку на отдых. Согласитесь, ведь это же так классно: иметь какие-то интересы, которые одинаково любопытны обоим. Чаще-то всего бывает так, что какой-то способ времяпрепровождения нравится кому-то одному, а второй идёт на поводу, и хорошо если он потом втягивается в процесс, а не таскается хвостиком просто потому, что "так надо!".

Короче говоря свинг для нас это не что-то сверхсерьёзное, а средство расслабиться и повеселиться. Как нам кажется, только с таким настроем можно получить от него большое удовольствие :)

Источник: http://pikabu.ru/profile/itsallaboutswing

 

Похожие статьи: 

Мой рассказ о том, как мы пришли к свингу

Границы допустимого в свинге

Развратные парочки в свинге- миф или реальность



18.06.2016 в 07:27 | 7 лет назад
Для меня лично-свинг приятный отдых,лучше чем приглашения на свадьбу?
11.06.2016 в 19:27 | 7 лет назад
Хорошо написано, приятно к чтению
21.06.2015 в 22:14 | 8 лет назад
секс стал обыденным хочется новизны .не хочу ему изменять.пусть и ему будет приятно
06.05.2015 в 18:45 | 8 лет назад
Согласны с каждым словом. Свинг для нас в первую очередь очередная авантюра!!! Это же прикольно)))):s102:
05.05.2015 в 22:03 | 8 лет назад
Да-да!Однажды МЫ тоже решили для себя,что жизнь весьма коротка и прожить её нужно так,чтобы было что приятно вспомнить на её закате...:s033:
04.05.2015 в 13:43 | 8 лет назад
Интересная статья. Читается легко и без всяких пошлостей.