Рассказы свингеров / Соблазнение на свинг. Конкурсный рассказ от sergei1969m

Соблазнение на свинг. Конкурсный рассказ от sergei1969m

15.02.2016 | 7 лет назад

Конкурсный рассказ от пары sergei1969m 

Начнём с того , что мы познакомились когда мне было 28 ей 20. Начали встречаться, ну и секс был можно сказать сразу .

У меня до неё было богатое прошлое  ну и у неё я был не первый. Сняли квартиру и стали жить, достаточно откровенно рассказывали о своих бывших, либо разные ситуации.

Тогда не было интернета и была молодёжная газета " Блиц-инфо". Помимо статей была рубрика знакомства, и в этой рубрике маленький отдел " знакомства парами". На вопрос "Можно было бы попробывать?" был ответ " Прикольно".

Через некоторое время подобрали подходящих и созвонились. Пришли на указанный перекрёсток и простояли там безрезультатно:(  Видимо, они на машине проехали посмотрели и уехали.

Мы решили что потом когда нибудь повторим попытку. Повторилось это лет через пять:( Родились дети и было не до эксперементов:(

Позже у жёны была подружка " лёгкого поведения" принимала на дому стабильных клиентов. У неё был партнёр который тоже хотел мжмж , ну и моя с ней договорилась о встрече, ну и все случилось

Перейти к голосованию на конкурсе>>>>

 



16.03.2016 в 16:43 | 7 лет назад
более менее