Рассказы свингеров / Отчет о свинг пати в Сыктывкаре 14 апреля 2018

Отчет о свинг пати в Сыктывкаре 14 апреля 2018

17.04.2018 | 5 лет назад

свинг в сыктывкаре, свингеры сыктывкар, свинг знакомства сыктывкар, свинг вечеринка сыктывкарПрекрасный отчет пары Sunsel о прекрасной вечеринке, которая прошла в Сыктывкаре 14 аперля 2018. Если вы хотите принять участие в следующих встречах, то вступайте в группу Сыктывкар и Республика Коми (знакомство, общение, анонсы вечеринок)!!!

Всем привет!  Вот и прошла очередная вечеринка.  Весна - пора любви, как говорится   В этот раз на вечеринку собралось более 20 человек, что не может не радовать. Радует, что появляются новые лица на подобных мероприятиях (хотя мы и сами без 5 минут еще новички  ). Впечатления у нас остались очень положительные.  Нам есть над чем поработать, но мы не останавливаемся, растем и развиваемся )) Все просто молодцы и мальчики и девочки - позитивные, яркие, красивые, активные и искрящиеся.  

Хотел отдельно поблагодарить parasyktyvkar89 за огромную помощь в организации. Ребята молодцы! Взяли ситуацию в свои руки и просто спасли мероприятие. Подыскали место, сняли, закупили продукты, все подсчитали. Умнички! Кто еще помогал с закупкой продуктов также молодцы!

Наши девочки-красавицы помогли с сервировкой стола - быстро и умело накрыли,нарезали все что нарезается, расставили, что расставляется!  Первоклассные прически от Даши великолепно смотрелись на наших девчатах! Дашуля мастер своего дела! Приятно удивили stargerl организацией занимательных конкурсов. Внесли позитив и веселье. Браво ребята! 

Пару слов о месте проведения вечеринки. Коттедж понравился. Просторный, уютный с какой-то теплой атмосферой. Все необходимое для классного отдыха в наличии: бильярд, сауна, музыка, караоке. Ну может бассейна не хватало, но это так, мелкие придирки ) Тут понравилось больше, чем в новогоднем. 

Соглашусь с parasyktyvkar89, что можно определиться со следующей вечеринкой. Зимняя была, весенняя была, теперь следующая летняя? ))

Присоединяйтесь к группе Сыктывкар и Республика Коми (знакомство, общение, анонсы вечеринок)!!!

Автор: Sunsel 

Специально для сайта www.swing-kiska.ru

Похожие статьи: 

Отчет о свинг вечеринке в Сыктывкаре

Свинг в Сыктывкаре. Статистика анкет

Свинг в Сыктывкаре. Статистика анкет в знакомствах



18.04.2018 в 17:53 | 5 лет назад
Молодцы, земляки!!!! :s013::s013::s013::s011::s011::s011: