Рассказы свингеров / Чужое фото. Рассказ девушки про неудачный опыт знакомства

Чужое фото. Рассказ девушки про неудачный опыт знакомства

19.07.2018 | 4 года назад

неудачный опыт свинга, негатив про свинг, ревность свингеров, свингеры ревнуют, проблемы свингеровВ моем опыте было одно знакомство, когда мужчина прислал не свои фото. И разница была такая же, как и в рассказе нашей героини. Нам очень повезло, что мы сразу отказали в продолжении, так как человек, который нас обманул и так поступил при знакомстве, будет и дальше так же поступать. 

Большое спасибо автору рассказа. Надеюсь, что он поможет многим парам избежать ошибок!!! 

Нейтральное входящее сообщение, открываю анкету, фото и – о боги, на меня смотрит человек, которого знаю 25 лет. Мы были в одной тусовке, раздражали друг друга, но при этом он мне нравился, хоть и был недоступен, и последний раз видела его 20 лет назад, и вот он пишет. Хотя нет, может, и не он – того знакомого нашла однажды в соц сетях уже в 2000-х, на макушке красовалась лысина, а тут ни намека на нее. И рост вроде больше, но в то время я всегда была на шпильке. Но глаза, нос, губы, тот же редкий район проживания, черт побери! Ок, отвечаю и дополняю, что, возможно, мы знакомы, если делал пересадку волос. Нет, отвечает, не делал. Ладно, думаю, может, отрастил как-то или двойник, но интересно, да и переписка складывается тоже не односложная. Если все же он, меня по фото не узнать: сильно похудела с тех времен, другие длина и цвет волос, совсем другое лицо и привычки – было бы забавно познакомиться заново. Признаться, эта мысль мне грела душу все время, до самой встречи.

Вопросы сексуальных пристрастий были оговорены более чем подробно и я сразу обозначила, что с так желаемым помимо прочего аналом не ко мне – если этот пункт критичен, то каждый идет своей дорогой. Спросил о причинах, объяснила. Переписка продолжилась. Был порыв уточнить, настоящее ли фото с лицом, потому что на всех остальных мелкие изображения во весь рост в масках, но в анкете стояла приписка – «все фото мои», поверила ей.

И вот встреча. Договорились посмотреть друг на друга и дальше по результатам – обоим нужен секс, зачем откладывать? СтоЮ, жду у кафе (договорились встретиться на улице), чуть опаздывает, а я в тот день набегалась по городу и ноги уже отваливались – пошла ждать внутри, заодно иметь полный обзор площадки у входа. Появляется фигура подходящего роста с суровым, а-ля Брюс Уиллис (правда похожи, но Брюс обаятельнее и не напрягает), лицом, оглядывается, суется в телефон (я написала на сайте, что уже в самом кафе), исчезает – и из какого-то другого входа оказывается передо мной. Сижу в ступоре, в голове нестыковка – мало того что это не мой давний знакомый, так еще и все написанное им прежде не стыкуется с лицом (позже выяснилось, что имя и возраст тоже чужие). Но бежать некуда, шапки-невидимки нет, а человек по другую сторону столика есть. Проболтали час, наверное, достаточно приятно, хоть и не идеально, но из первоначального ступора я так и не вышла. Надо сказать, что человек очень многого добился в жизни и изначально ставит себя выше других, но проявляется это постепенно, по нарастающей. 

Очень навороченная огромная служебная квартира в элитном доме, большая кровать и умелые сильные руки, моментально нашедшие все ключики к самым чувствительным точкам. Но руки оказались еще и наглыми – невзирая на все договоренности, пока два пальца гуляли по влагалищу, еще один полез в попку. Ссссс………….кааааааааааааааааа!!! Момент был рассчитан верно, на полпути к оргазму, когда придавлена немалой тяжестью тела и не вывернуться, и не убрать руку, и толком не сказать ничего, потому что задыхаешься от других звуков. Высказала потом свое удивленное недовольство, ведь было это оговорено – «что ты себе напридумывала, понравилось ведь, так и скажи, ты же кончила с пальцем в попке». Бл….ь. Таким образом хотел поставить «якорь» - в целом правильно, но хорошо бы сперва мое согласие получить. Ударить его хотелось, эту наглую довольную физиономию, но здравый смысл иногда побеждает – силы и весовые категории были неравны. Наверное, основным интересом и было переломить меня, сделать по-своему и одержать очередную победу, что-то доказывая себе. «Ну пожалуйста, ну давай, я нежно-аккуратно буду». Ах да, женщина, как сказал потом, равной быть не может, поэтому и голос учитывать смысла нет. Место где-то в ногах, как у статуй фараонов - высотой с колено относительно мужчины.

И начались качели. Секс – допрос – секс – допрос. Вопросов было много, при устройстве на работу в очень серьезных компаниях СБ меньше задает, причем в основном очень личные, невзирая на заявленные воспитание и такт – где-то на сайте эти качества остались. Опять рука куда не надо когда надо, что за черт, вот же упрямый человек. И на допросе – «У тебя был геморрой? Какого размера? Когда?». Я не мазохистка, чтобы терпеть такое поведение, но оно перемежалось более приятными моментами, и хотела понять границы бестактности, есть ли они вообще, когда и на чем он остановится и успокоится в копаниях в чужой душе ненужных. Хрен вам, горизонт был давно потерян. Оказывается, так проще – не постепенно, шаг за шагом узнавать человека, тратя на это время, а сразу все понять, пусть и грубыми методами. Вывел часть моих плюсов, но к ним был самый большой минус - раздражающая манера общения. Как она может быть другой, когда без наркоза режут на части? «Сами по себе возвратно-поступательные движения давно не интересуют, я трахаю мозг» - о дааааааааааааааааа, с этим не поспорить. Зато честно. 

Предложил сделать минет – что просто так член лежит, когда рядом есть женщина, но время было позднее и я сбежала домой (только в этом моменте проявилось воспитание – вызвал такси). Приехала и первым делом выпила вина, потом еще выпила. Обидно было до слез, или не обидно, но точное слово подобрать сложно. Хреново, короче, было. Списались на сайте – бепокоился, как доехала, «вердикт о встрече и дальнейших перспективах неоднозначный». Переспала со всем этим – утро вечера мудренее. Разложила на плюсы и минусы, плюсов было достаточно (лицо бы еще не видеть его, хоть маску одевай). Написала, что в сексе в принципе все устраивает, кроме атак на попку, и влезать в мою жизнь не надо – при соблюдении этих условий можно попробовать еще пообщаться. Согласился. 

Встретились в этот же день. Это не удав с кроликом и не стокгольмский синдром, а две параллельные реальности – необыкновенные пальцы и напрягающее лицо, которое как вспомню, разве что не трясет. Но пока побеждали пальцы. Да, член тоже был, ничего выдающегося и как способ получения удовольствия не очень мне годился по первым опытам, или это вопрос времени и притирки. Отказ от финального минета накануне мне припомнили – «более опытная женщина тактичнее бы вывернулась». Ну… тактичничать с человеком, которого видишь впервые и который полностью бестактен с тобой? Странная она, эта мужская логика. Еще более странной оказалась очередная попытка овладения попкой, но ее я все же пресекла и словом, и делом. И получила в перерыве довольное: «а я сегодня снова был в твоей попке!» Что за х…..ня? Все было сказано не раз, вроде русским языком и четко, и опять надо меня сломать, без этого кайфа нет. И ломать решил по полной, морально, чередой очередных наглых вопросов, придирками непонятными, одним большим залпом. Как-то они так резко и грубо начались, что я тихо, очень тихо заплакала, незаметно для него, и пыталась взять себя в руки, успокоиться и уехать домой, только сила действия была больше силы противодействия. А он не понимал, почему я молчу, и продолжал давить дальше и больше. Но – у меня есть я, мы как-нибудь справимся – перекрыла слезы, вызвал такси, попросил написать, когда доеду (забота какая). Доехала-написала-вино-слезы-вино-слезы-вино-слезы-вино-вино-вино-виноооооооооооооооооо… 

Выходные. «Сексануть БЕЗ ВЫНОСА МОЗГА хочешь?» - два вечера ты конкретно выносил мне мозг, я не мазохистка – где гарантия, что это не повторится? «Только устные гарантии. Мне важно понимать, с кем имею дело. Важен эмоциональный комфорт в контакте, а это возможно, когда человек напротив понятен. Поэтому, может, немного «лишканул» для знакомства, но это не со зла, поверь». Долго думала. Ну как долго – все дни с первой встречи только об этом и думала, память тела боролась с памятью мозга, победное знамя постоянно переходило из рук в руки. Отказалась в корректной форме от дальнейшего общения, везде заблокировала и больше не готова знакомиться с мужчинами на не знаю какое время.

Всего этого дерьма могло бы и не быть, если бы сразу показал настоящее фото – всегда доверяла физиогномике и ясно было, что все очень сложно и это не мое. Почему все же пошла? Потому что не ошибаюсь никогда, но ведь так не бывает – решила это проверить, вдруг промашка. Не промашка.

Специально для сайта www.swing-kiska.ru

Похожие статьи: 

Неудачный опыт МЖМ. Интересно ваше мнение.

Отзыв о посещении свинг клуба. Неудачный опыт.

Свинг встреча с новичками. Неудачный опыт



13.01.2020 в 07:20 | 3 года назад
Избитая фраза, но..."Негативный опыт - тоже опыт". И все, кто хочет-ищет-пробует прекрасно знаю, что с ним рано или поздно приходиться сталкиваться. Это в конечном итоге формирует взгляды, желания, четкое понимание кого и что хочется найти.
И большое спасибо автору за такое пособие "Не будь таким, чтобы не спрашивать "А что не так-то???!!""
С одной стороны, прошу простить за крамольную мысль, такие "мужчины-самцы" нормальным понимающим мужчинам оказывают услугу - не будь такими, как описанный "альфа-мачо" и будет все хорошо.
Но есть большое "Но!"
Это однозначно "медвежья услуга". Потому что "...и больше не готова знакомиться с мужчинами на не знаю какое время..."
А если это "какое-то время" продлится долго? Или никогда не закончится? Шанс встретить "своего мужчину" может и навсегда быть потерян...И этот "свой мужчина" может никогда не встретить "свою женщину".
12.01.2020 в 20:15 | 3 года назад
Мда....
У меня есть один тест чего угодно- при покупке платья ,при общении с парой ,мужчиной неважно- если есть хоть одно сомнение покупать или нет платье ,я его не покупаю.
Так и с мужиками если что- то не нравится ,есть сомнения, то и не стоит общаться, а тем более спать.
Ужасный случай ,но такие дебилы встречаются и сразу бывают посланы на ...
12.01.2020 в 15:49 | 3 года назад
Реально, "упырь" какой то описан. КаААААшмар нормальной сексвайф )
19.07.2018 в 20:54 | 4 года назад
Девушка молодец! Проблема в физиономии и вранье МО, если бы ожидания ее оправдались..., то она была бы на седьмом небе... и с пальчиком в попе... и без)
19.07.2018 в 16:17 | 4 года назад
Товарищ честно сказал, что любит трахать мозг. А если к этому идет плюсом неумение работать членом, помноженное на желание иметь, особенно то, что не разрешают, это вообще клиника. Забудьте его, как страшный сон и не ведитесь, если он найдет способы до вас достучаться.
19.07.2018 в 15:35 | 4 года назад
спасибо за рассказ!!! я сто раз подумала, что мы счастливчики, что избежали продолжения знакомства в похожей ситуации!