Новости сайта / Участие в конкурсе ''Киски-письки''.

Участие в конкурсе ''Киски-письки''.

22.07.2007 | 16 лет назад


Хочу поделиться с вами своими фотками, котороые я не выкладывала на своём сайтике, так как делались они для шуточного конкурса "Киски-письки" на swinglife.ru

Честно говоря, я была разочарована как организацией, так и предпочтениями публики.

Пару слов о самом конкурсе.
Анонимный конкурс назывался "Киски-письки" в котором должны были участвовать фото с интимной частью тела девушки на главном плане. Фото должны были быть либо с приколами, либо представлять художественную ценность.

В результате были номинированы несколько очень красивых, професиионально сделанных фотографий, но на них были изображены девушки в полный рост. Что совершенно не соответствует изначальным требованиям.
Также чей-то шедевр в фотошопе с накленными половыми губами на лепесточках цветка меня удивил, что он делает в этом конкурсе. Я сначала предполагала, что это фотоконкурс, а не конкурс дизайнеров по фотомонтажу.

И к нашему разочарованию, публика отдала призовые места именно этим фотографиям, хотя участвовало много других фото, которые подходили под параметры данного конкурса.
И0з чего я сделала вывод, что впредь, участвуя в конкурсах, надо просить Лёшку, чтобы он что-нибудь красивенькое за 10 минут накидал в фотошопе и можно даже не придерживаться условий :)
Куда проще было бы налепить изображение на моё тело в фотошопе, чем выбривать, потом подкрашивать интимную причёску и фоткать всё это.

Я очень понимаю организаторов, насколько сложно им устраивать любые фотоконкурсы. Видимо на безрыбье и рак-рыба. Поэтому были номинированны все те, кто высказал желание принять участие. Помню, когда я пыталась устроить фотоконкурс, желающих было много, но фотки никто не прислал. Поэтому и сам фотоконкурс не состоялся.
Я ещё понимаю тех участников, которым лень было делать специальные фото для конкурса и они повысылали фото из своего портфолио. Но меня больше всего разочаровывают люди, которые восхищались фотомонтажем и професииональными фотками, оставив без внимания те фото, к которым люди приложили своё старание.

Эх...люди-люди...:(

Фотки в полный размер смотрите здесь